Артур Шейдик

где можно одолжить щепотку счастья ?

Ответы
Га
Галина

рецепт счастья записан в Евангелии от Матфея 5главе стихах с 3 по 7: 3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
4 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
6 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
7 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие."

Артур Шейдик

Згоден!!Хотя настою на своем,что сама Реальность, со всеми ее недостатками , уже есть счастье.

Га
Галина

От чего зависит истинное счастье?

Артур Шейдик

наверное от удовлетворенности

Га
Галина

В сегодняшнем мире господствует взгляд: человек счастлив, если он достаточно богат. Миллионы людей охвачены неутолимой жаждой разбогатеть. В бешеной гонке за богатством многие жертвуют личными отношениями или же еще чем-то очень важным.

Елена

В руке твоей есть то что ищешь ты , лишь протяни навстечу руки , исполняться там все твои мечты , исчезнут из души все муки .. Мы любим тех кто ищет за стеной , стремимся и идем своей дорогой , а счастья может где - то и найдем , НЕ МОЖЕТ ЖИЗНЬ ТАКОЮ БЫТЬ ЖЕСТОКОЙ !

Jelena Vitjazeva

А счастье, по-моему просто бывает разного роста- от кончки и до Казбека в зависимости от человека... Не надо обслуживать счастье! Просто: Будте счастливы!!!

Маргарита Болотина

Желаю Вам счастливых осенних дней! Ведь это такое счастье видеть всё своими глазами,ходить ногами и радоваться,- каждому мгновению жизни! Она прекрасна!

Ло
Лора

начать любить себя и радоваться всему что у самого себя есть!!))) и тогда счастье придет само!!!)) удачного дня! хорошего настроения! искренних улыбок!!!)))

Елена Стрижнева

ищи в себе. Слово "одолжить" нужно категорически исключить из лексикона. Желаю счастья! Где твои мысли, там и ты сам.

Ва
Васса

Люблю осенним листопадом бродить по улицам любви. Чужого счастья мне не надо. Мое! Ты мимо не пройди!

Люда В

Если одолжить, то придется когда-нибудь отдать. А как говорят берешь на время, отдаешь навсегда.

Артур Шейдик

битый час,обдумываю и не знаю,что ответить!

Люда В

Вы знаете мне нравятся вопросы, ответ на который заставляет немножко задуматься. Сама я только однажды задала вопрос, допустив ошибку в одном слове. И до сих пор меня просто радуют ответы.

Артур Шейдик

Я иногда сожалею ,что попался на эту уловку,задать вопрос.Хотя ответы иногда бывают ошеломляющие!

Люда В

Вполне согласна. Но иногда именно это позволяет нам найти хорошего собеседника (хотя и на короткое время).

Артур Шейдик

Душа и интеллект в диалоге, всегда просматриваются и настроения так-же! встречаются интересные личности.....да ...

Татьяна Рычкова

Счастье не материально и не одалживается , а приобретается самолично в процессе жизни.

Гуля Урамаева

в голове.думай о счастье ходи счастливый .делай людей счастливыми и придет счастье!

Galina Politova

Счастье нужно приобрести, а не одалживать. Занимаешь на время, отдаешь на всегда.

Артур Шейдик

И шо,..-даже грамульки не дадите!

Galina Politova

Приобретай сам счастье А вообще сам добивайся.

Galina Politova

Щепотка счастья в расчет не берется. Если брать счастье,- только в большом объеме

Артур Шейдик

Та де его столько взять,тут даже щепотки не на клянчишься!

Галина Макарова

Запомните мудрые слова: " Чужая шуба - не одежда, чужое счастье - не надежда ! "

Артур Шейдик

Это и есть ключ ,к завершению вопроса!

Галина Макарова

Удачи! Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена...

Галина Макарова

Татьяна Наумова

если вы не видите своего счастья-шипотка не поможет стать счастливым...

Татьяна Кокшарова

в этом деле скромничать нельзя всем куча а тебе щепотка и достанется

Артур Шейдик

та хотя бы щепотка, но достанется,!!!

Zlatoslava Utgof

Зависит от отношения. Одолжите щепотку соли и почувствуйте счастье!

Артур Шейдик

наша личность -уже есть счастье

Zlatoslava Utgof

ПРиятно встретить единомышленников

Ирина Чарикова

Да тут много щедрых, возьмите у меня, только оно состарилось со мной.

Юлия Александровна

оно у вас в душе,сердце-откройте их и, обязательно, найдёте

Вл
Владимир

Жить в долг неправильно, надо самостоятельно создавать.

Tamara Rodov

какого счастья ты хочешь? что входит в понятие счастье?

Артур Шейдик

это ,когда кисельные берега и молочные реки! а если откровенно -учусь печатать!

Tamara Rodov

учись дорогой-выучишся-може и щепотку чего-нибудь найдеш