Ла
Лара

А он такой холодный, как айсберг в океане......А надо греть?

Ответы
Виктор Красильников

пусть сам греется где нибудь в бане на Аляске, а Вам нужен настоящий, не холодный с большущим букетом роз🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ла
Лара

Спасибо, Виктор, вам за пожелание. Доброе и уважительное у вас сердце. Счастья вам и крепкого здоровья!!!😘😊👍

Александр Кудрин

когда вовремя греешь завтрак обед и ужин притом вкусный он сам растает и будет тебя три раза в день жарить

Александр Кудрин

НЕТ ПРОСТО РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ

Ла
Лара

А прямо здоровый и не причём ?

Александр Кудрин

Я ВЕСЫ ЧТО МНЕ БУДЕТ НУ РЖАВЕЮ БЕЗ СМАЗКИ ТАК ЖТО ПОПРАВИМЬ ЖЕЛЕЗО ВСЕГДА ЛЮБИЛО ЛАСКУ И СМАЗКУ КАК АКМ

Ан
Ангел

О, женщины – вы верх созданья!
Теряем разум из-за вас.
Вы тайной, полной обаянья,
Плените всякого из нас.

Саша Иванов

Сара Моисеевна так вы Айсберг в девичестве? -Ну да! -Так это с вас в 37м сняли троих полярников?

Ла
Лара

Пришлось, а то присосались и обсосали всю меня...

Василий Трачук

ТУТ УЖ НАДО СМОТРЕТ ГРЕТЬ ИЛЬ ПРОСТО ОГРЕТЬ.ИЛИ ОГЛОУШИТЬ ЧТОБ ЕГО НЕ СЛУШАТЬ.

Remete

Лучше не греть, я так думаю. Рядом с айсбергом можно только одно - заледенеть.

Петр Ермаков

Да... 50гр коньяку и тёплая постель - отогреется, а там и упругость появится....

Х.п.

это кому как нравится! крепкий,но холодный или теплый, но совсем мягкий)))

Вячеслав Сызов

А ЗНАЙТЕ ЧТО БЫ СОГРЕТЬ ПОЧТИ ЗАСТЫВАЮЩЕГО МУЖЧИНУ ЭТО СЕАНС СЕКСА

Ла
Лара

Да знаем, что тут не знать. Все мужики созданы такими, только одно их согреет.

Вячеслав Сызов

НАВЕРНОЕ И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ БРЕЗГЛИВЫ К БЛИЗОСТИ .

Артур Кузинас

Какие верные слова. Если в костёр дрова не подкидывать, он погаснет

Николай Симоненко

Айсберг не стоит.Расстает,останется только вода.Тоесть ничего

Николай Симоненко

Надо в термос его,и любить таким какой есть😉

Николай Симоненко

Парник,от слова пар.Расстает в парнике то,ещё быстрее

Mrrr. Prettyсat

А как жа?!... И получить свою лужу "женского счастья"!... 😉 😁 ✌️

Ла
Лара

Да, а потом и сесть в неё...

Mrrr. Prettyсat

Ну, можно и лечь!... 😉 😁

Ла
Лара

Вот, вот, только и останется...

Mrrr. Prettyсat

А потом ишо своей влаги туда добавить!... 😁 😉 ✌️

Ла
Лара

Ну это уже у кого как! Размышлять не стоит...

Владимир Волков

Это нужно спросить у Пугачевой....(можно про Галкина)😂 😂 😂

Па
Павел

опасно, говорят когда айсберги растают наводнение придет

Кобра 13*****

Проще утопить)))))))) пока сама в "Титаник" не сыграла 😄

Григорий

нет, это может привести к трагическим последствиям.

Григорий

массовое таенье айсбергов может привести к потопу и изменению климота

Ла
Лара

Ой, буду знать теперь, спасибо, что научили!

Валерий Антонов

если что то хотите получить в ответ, то обязательно

У. Б.

НЕ НАДО ТОЛЬКО ХУЖЕ СДЕЛАЕТЕ. ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ

Маргарита Злющая (77Мск)

А не боитесь увеличения уровня мирового океана??

Се
Серж!!!!

можно и согреть а можно заставить его вспотеть