Алекс Санекдот Загадайкин

Играют в карты !!!Путин, Жириновский, Назарбаев, и Каримом. Путин думает что сколько у кого, а Жириновский вискарь глотает и матерится.то что много продулся.Назарбаев кумыс пьёт и в карты смотрит.Каримов спокойно сидит и хочет блефануть. на кону 100000000$!! а вы в баре сок пьёте! кто выйграл сумму?

Ответы
Ст
Ступор

Реально, сейчас разыгрываются триллионы Наследства Романовых, принадлежащих Народу России. Выиграет Народ, предопределено. Заодно, "высветятся" Отсосы, которые пытаются ОТСОСАТЬ от Наследства. По инерции...

Алекс Санекдот Загадайкин

тут тоже реально!! :Dкто?

Айжан Абдубаитова

"И я там был, и сок я пил, по усам текло в рот не попало" такой наверно должен был быть ответ

Александра Вавилина

если я баре с ними сок пью- то мне реально пофигу кто выиграл... у меня и так ровняк)))

Юар Кейптаун (Лорелла)

Каждый кулик свое болото хватит-каримов конечно,он экономист-просчитывать умеет.

Алекс Санекдот Загадайкин

Думаю нет не он!! точно то кто??

Юар Кейптаун (Лорелла)

Ладно,не томите общественность-скажите уже.

Алекс Санекдот Загадайкин

А я откуда знаю!! я там не был! вы там сок пили! Вот и вам карты в руки! да и какая разница! все равно вам этот выигрыш не достанется! идите лучше работать!! 😄 😄

Юар Кейптаун (Лорелла)

Развеселили,спасибо!

Шавкатжан Хайватов

Ктобы не выиграл, нам простым смертным ничего не достанется так что пофигу

Сергей Благинин

Если они играют в России тогда Путин, если в Казахстане тогда Назарбаев.

Татьяна Стручкова

Я в один бар с Путиным не попаду, а с Жириновский сама не сяду.

Татьяна Стручкова

Нравится он мне.

Алекс Санекдот Загадайкин

тут не конкурс красоты! а игра нет я думаю не он!! то кто?

Татьяна Стручкова

Ну остальных я лично не знаю.

Алекс Санекдот Загадайкин

методом тыка

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Доброе утро Алекс ))) Ты уже знаешь, что я с коном сделал 😄

Алёна

летят 2 крокодила, один на Север, другой со скоростью 100 км

Андрей Мягков

У КАРИМОВА- ДВА ТУЗА, У ПУТИНА 3 ДВОЙКИ. ИСХОД - ОЧЕВИДЕН.

Андрей Мягков

😄 Я НА 4-Х САЙТАХ СИЖУ. НЕ ВСЁ ДОГОНЯЮ.

Алекс Санекдот Загадайкин

отгадку знаешь??

Андрей Мягков

НУ СКАЖИ

Алекс Санекдот Загадайкин

Я откуда знаю!!! я там не был! а ты был ! зря сок пил!! да и какая разница! все равно тебе этот выигрыш не достанется! 😄 😄

Андрей Мягков

МУДРЁНО. ПОЙДУ ДОГОНЮСЬ. 🙂

Владамир Ничей

БРАТЬ ВСЮ СУММУ И ВАЛИТЬ ИЗ БАРА ПОКА ОНИ МИТИНГУЮТ

Алекс Санекдот Загадайкин

ихние Секурите отмутузят тебя! и лично Жирик тожа! так што пей сок!

Владамир Ничей

А МЫ ПСКОПСКИЕ . У НАС ЕСТЬ СЕКРЕТНЫЙ ПРИЕМ- РЕССОРА ОТ ТРАКТОРА БЕЛАРУСЬ

Алекс Санекдот Загадайкин

не шути с президентами и жириком Оскопят!!!!потом и бабло не поможет. и ещё пойдешь по политической!!! стукни об дерево раза два!!!!видимо тебе сумма соблазняет????

Владамир Ничей

БЫЛА ДУМКА- ДОМИК В ДЕРЕВНЕ КУПИТЬ ВМЕСТЕ С КОЛХОЗОМ И СВЕЧНЫМ ЗАВОДИКОМ 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

заработаешь!!! так кто?? из политиков???

Ардак Кункаева

Каримов вряд ли сядет за один стол с Жириновским...

Вера Жеребцова

Выиграл тот, кто пьет сок- за здоровый образ жизни

Алекс Санекдот Загадайкин

нет его туда за стол не пустят!денег не хватит

Зинаида Кравченко

Они без карт уже имеют и не один, не переживайте!

Сергей Газизов

Расклад правильный , ГЛАВНОЕ что МЫ проиграем!!!

Катерина Латышова

Я политикой и азартными играми не интересуюсь

Геннадий Степаненко

вот кто,оказывается,чужие деньги то считает.

Алекс Санекдот Загадайкин

вы и считаете!! вы же сок пьете! и глазеете!! так кто???

Геннадий Степаненко

не,точно не так.считать,я не умею.сок,не пью,предпочитаю"слабо газированную".что,до "глазеете"ну,да,извините,что не слеп но,смотрю "в другую сторону".

Hercules K

putin ....esli ktoto popitaetsa viigrat to ego uzhe i ne naydut ...poetomu putin

Сергей Кабанен

В азартные игры не играю, и всем не советую.

Сергей Режский

а путин думает, что за идиот рядом сок пьет

Сергей Режский

кумыс

Сергей Режский

блефануть