Алёша Базылев

вопрос мой таков!!!люди как стадо душу проебали на материальное благо или все же душа нам дороже ?!

Ответы
Антонина Фомина(Титаренко)

Никто душу не отменял. Любовь к ребенку, родителям, дружба, сострадание... Просто, если бы каждый следил за своей душой, а не за тем, у кого какие там блага, было бы лутше

Антонина Фомина(Титаренко)

Владимир Христово Православие

Интересный вопрос. И прям в точку. Интересен ответ тех, кто вышел из тела и естественно думает: "ОПА, а душа то есть, а я всю жизнь просрал (ПРОСТИ ГОСПОДИ),

Тамара Данюк

привет..без души никак...но если о ней говоришь..значит запас словарных изложений не слабенький...убеждена..что мог сказать иначе...

Алёша Базылев

мог ) )но люди не все могут понять истину моего вопроса

Тамара Данюк

Лёшка..Удачи на твоём жизненном пути и счастья вечного...

Алёша Базылев

спасибо )) вам тоже приятной белой чистой линии жизненой души ))

Тамара Данюк

СПАСИБО....УЛЫБАЮСЬ...ПРИНИМАЮ...РАДУЮСЬ...ЖЕЛАЮ ВЗАИМНО...

Наталья

Люди разные нужны,люди разные важны.Есть политики,есть поэты,есть прогматики итд,а есть и те,кто не разучился плакать

Саня Нездийминога

только сегодня на эту тему был разговор.мне все больше кажется что продали уже все.и душу в том числе. 😞

Виктор Байгужаков

Кому как. За всё человечество ответить не берусь, но многим материальные блага всё же дороже души.

Павел Юровский

современные люди,просто поражают своим бездушие,а тем кому душа дорога,таких мало!

Ма
Маргара

согласна! погрязли в ненужных хламовых игрушках... проебали всё, ум, чувства, жизнь

Дмитрий Кочков

даже низнаю что ответить интересный вопрос , знаю лишь что плохого всегда больще

Алёша Базылев

так то да (( и в этом наша беда

Наталья Победина (Ежова)

Не знаю как другим, но у меня душа на 1ом месте, по головам не хожу и т.п. ради денег

Людмила Лапшина

у всех по разному. Но на мой взгляд дуща у человека должна быть на первом месте

Меня Не Может Не Быть

Думаю не многие признают продажность.......ибо не ведают, что творят..........

Меня Не Может Не Быть

Володя........ну ты опять не в тему.................Ну что ты не вчитываешься в вопросы то............)

Алия Сулейменова

они гонятся за материальным благом, что бы их душа ьыла спокойна!!!!

Ка
Кадриюшка

без души человек мертв.и я думаю уже не так полезен для общества

Игорь Березин

я думаю процентов 30 и проебали но для большенства душа дороже

Алёша Базылев

да ну )) а как же молодеж воспитаная телеком )) ?!

Игорь Березин

не всех телик вопитывает когото и радители

Алёша Базылев

ну так то да )) токо щас смотрю телек или ком лушчий друг для детей ))

Олег Сидорук

Главное воспитание человека. Каких воспитали, то и получите.

Михаил Крук

А Вы из стада? И не надо обобщать...Что Вам дороже я не знаю.

Наталья Шмелева

не судите о всех..это не так , ну и матерится не красиво.

Галина Быструшкина

ну зачем так грубо,есть ещё порядочные - я так думаю