Mарина

Я душу спрятала в сундук,чтоб не нашли...ни враг,ни друг...как ни старались.,не искали...чтоб на ветру не полоскали...Не билась,чтоб едва дыша,в чужих руках моя душа...Чтоб отойти она могла...от бед,предательства и зла...Мне понравилось,а вам??

Ответы
С. Вера

Душа ушла... Уснула... И никогда уже не возродится! Какое слово: НИКОГДА! Душа уже не пригодится!

Чеширский Кот

Мне нет !! Толку то с души тогда !! Этот стих очередной инфо вброс друзей наших !!

Alexandr Ponomaruov

романтическое словоблудие