Наталья Петрова

Если представить, что Вы живёте во времена Одиссея, Вы отправились бы с ним в путешествие, как думаете?🖼

Ответы
Mister Farid

ну да, я бы отправился, особенно, на основе того, что я предполагаю на настоящий момент про обыденность этого времени, на основе исторических материалов. уж лучше в путешествие. да и люблю я путешествия. без них никак. )

Дмитрий Петухов

Одиссей сам не хотел, его заставили. Многомудрый Одиссей сичтал, что тихое семейное счастье и благополучие гораздо выше героических приключений)

Victor Rabe

а взяли бы? там на сколько я помни были лучшие из лучших, да и попадание в то же время не гарантирует попадание в ту же местность

Наталья Петрова

А Вы сами то хотели бы?

Victor Rabe

хммм сложный вопрос ... 10 лет войны, а потом многолетний путь домой ... скажу так- если во мне у них появится какая то необходимость - да, а на нет и суда нет

Шу
Шурик

Возможно , так как были такие времена ...что так нужно было ...люди были другие и поступки были тоже другие ...

Сергей Коваленко

Я нет. С самого начала путешествия он мечтал вернуться домой. Зачем тогда вообще собрался путешествовать.

Лоуренс Аравийский

Стрёмно как-то. За невнятным руном. А по дороге каждый норовит схавать...На фик, на фик. Проживу без Руна

Александр

Ну уж дудки, он-то выскользнет, а меня или в свинью превратят, или циклоп сожрёт! Нахер такого туриста.

Де
Дерсу

В те времена отправиться в путешествие подобное Одиссею, было равнозначно слетать сегодня на Марс.

Наталья Петрова

Возможно и так. Очень рисковано.)

Де
Дерсу

Решались на это только самые отчаянные головы, котороым нечего терять в этой жизни было. А еще люди, жаждущие приключений и открытий.

Наталья Петрова

Такие мне кажется, всегда есть.

Де
Дерсу

Есть разумеется, но далеко не каждый и от каждого этого и не требуется.

Александр Георгиевич

Сложно такое представить. НО если бы... скорее всего да. Всё зависит в каком я буду возрасте.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Мне ещё шведов на Балтике победить надо будет и город основать на Неве.

Vytautas Valaitis

Это зависит от того что надо проработать в воплощении из качеств, душе.

Геннадий Голубев

Если бы взял, куда деваться то... Он дурачком прикинулся, и то забрали.

Ильдар

Во всяком случае в его отсутствие к жене бы его не сватался🤣🤣🤣

Ильдар

А так да путешествия это мое

Михаил Карпов

С большой вероятностью мы были бы либо рабами, либо общинниками.

Наталья Петрова

А в путешествие отправились бы?

Михаил Карпов

А кто бы нас спросил? Если раб, то хозяин решит, а если селянин - то не твоё это дело, в походы ходить. Оливки выращивай и коз паси...

Вл
Владимир

У меня были такие путешествия, что и Одиссей бы позавидовал.🤣

Наталья Петрова

Интересно, где это Вас носило))

Вл
Владимир

Я объехал всю Европу и половину Азии.😁

Alarih

Одиссей хитрый. Он и циклопа обманул и сирен и коня придумал.

Сеня

Какова продолжительность жизни была во времена Одиссея?)))

Сеня

Что именно лечат сегодня?))

Наталья Петрова

Простуду)

Сеня

Я так понимаю, один раз я заболел простутой и меня вылечили, больше в жизни простуда мне не страшна?)))

Наталья Петрова

Страшна.

Сеня

Значит не вылечили, а залечили, убрав симптомы простуды)))

Александр Геляев

Нет. У него дома на Итаке бардак, а он решил устроить круиз

Eduard Mielke

Не, не думаю, я б наверное за Пенелопой приударил.😆😅🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

... Но уже у поэта сложился запев, и его подводит неохота.