Valeriya Kononenko

Какая конкуренция острее? Мужская или женская? Почему?

Ответы
ekaterina balanova

конечно мужская, потому что социум предъявляет к мужчинам более высокие требования, поэтому и конкуренция жесткая, ведь мужчины должны завоевывать мир.

Елена Блогер

у нас нет конкуренции. почти все распределены по своим местам. надо продолжать работу.

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю как там у мужчин. С женщинами не конкурирую, это бессмысленно.

Виктория Смирнова

не знаю про мужскую, а вот среди быдла женского рода тяжко работать

Раиса Ицкович

женская конечно. женщина-самка. загрызет кто на ее дороге встанет

Татьяна

женская. Женщины более упорны, более изощренны

Светлана Торина

Не люблю конкурировать, как могу так и живу

Светана Вел

где больше эмоций и желания победить

Светана Вел

не исключено.. женский азарт)))

Татьяна Зыкина

и зачем конкурировать? смысл?

Ел
Елена

А конкуренция в плане чего?

Ел
Елена

женская, бабы тупее мужчин

Ира

женская - жестокая)))))))))))

Гр
Грета

не острее а дебильнее

Федор Тиханов

Так, мужская или женская? )

Гр
Грета

одинаково