Лев Маляриич

О чем думают люди когда игнорируют тут .а потом тебе пишут как ни в чем не бывало? Невидел некогда не всчет,я в эти басни не верю

Ответы
//
/Светозар /

Вот тоже интересно ,видимо им совсем скучно стало ,что решили вдруг " вернуться ", меня раздражают такие люди ,или " мы с вами не общаемся ", а на новый год зачем - то сообщение присылать мол я не такая и не такая .И это спустя месяцы,а потом снова молчать )

Лев Маляриич

а это люди настроения. эгоисты.онируководствуются своими потребностями. роботы

Селезнёва)

Реально бывает,что сообщение светится прочитанным,а ты его не видел...Оповещение не пришло и ты не заходишь,раз ответа не было...А потом решаешь проверить диалог,а там ответ сто лет назад

Лев Маляриич

а если это повторяется с одним и тем же человеком

Селезнёва)

Не знаю,Лев..я Вам сказала как бывает у меня....при чём подобная ситуация в обе стороны происходит...тоже видишь,что прочитано,а ответ через долгое время приходит,потому что чел не видел

Лев Маляриич

вы как будто не знаете людей игнорщиков.я про это или вы будете всех так оправдывать?

Селезнёва)

Зачем Вам мои ,если у Вас уже есть ваши?

Лев Маляриич

вопрос на это и рассчитан поговорить

Селезнёва)

Ммм)))...ну так себе темка...Вас игнорят;))

Селезнёва)

Того ,кто никому не пишет)

А Нам Пофиг

не совсем понимаю суть вопроса. мне теперь со всеми, с кем пообщалась , в обязательном порядке общаться. я даже не всех помню, кому отвечала или какие то диалоги вела

Лев Маляриич

когдва дружили дружили а потом началось

А Нам Пофиг

хах. вот я о том всегда и говорю. нефиг все подряд дружбой называть.

Лев Маляриич

два человека чувствуют чтото когда часто тянутся друг к другу.все это чувствуют. просто один сильно . другой ну чувствует приязньно не готов на меж половые разговоры(да не про еблю!! а про обмен близких комплементов.а то щас понадумаете)

А Нам Пофиг

так и есть. согласна. но дружба это взаимное чувство. и называть другом того, кто не относится к тебе как друг, не правильно

Людмила

Молчание это не игнорирование. вы же не знаете почему он промолчал, а если ответил позже это не преступление. Странные у Вас требования к человеку

Цельная Ягода 🍒

Проявление некоего эгоизма...общение нужнО, только когда им нУжно...не берите близко к сердцу!🌞🍎

Лев Маляриич

точно. это вражеская позиция . Часто такое было то лезет то игнорит.Эгоистичная суческая натура

Цельная Ягода 🍒

Негодую от подобного...согласна с вами

Цельная Ягода 🍒

В отношении меня, по крайней мере, такого не бывало!)

Любовь Имя Я Дамочка..

Не стоит внимание на это обращать. Всё равно не знаем кто там, на той стороне экрана.

Романа

А как Вы понимаете, что игнорируют? Типа, вот я онлайн, а он на меня ноль внимания?

Лев Маляриич

если я знаю уже за человеком это

Чеширский Кот

Иногда им просто плохо и у них нет сил говорить хоть и хочиться

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы думаете, что люди только сидят и ждут, когда вы им напишете?

Лев Маляриич

все бывает но есть такие люди когда именно им охота.Они пишут и пиздят общаются но когда им пишешь то грубость то молчание

Лев Маляриич

это ясно . вопрос в том какой логикой они руководствуются

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да никакой, такие люди, они даже не думают об этом

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Возможно у них есть на то причины

Лев Маляриич

да какие причины . желание сделать себе хорошо

Брунгильда Анжуйская

Они думают о других собеседниках, " а вами заполняют перерыв"

Брунгильда Анжуйская

Почему? Я, когда вижу, что человек откровенно издевается надо мной, могу тоже приколоться

Лев Маляриич

ну когда есть чувства то тут не то.подсёрки задевают сильно

Брунгильда Анжуйская

Ну какие уже могут быть чувства, когда о вас откровенно и не стесняясь вытирают ноги, не уважают ни капли?

Лев Маляриич

вам как пять я говорбю про свои чувства. куда мне их деть .за чем продолжать играться если плюют

Брунгильда Анжуйская

Ну вот, тогда надо просто отойти

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю RGB подсветку

Музыкальный Кот 🐈

Она очень яркая, и цветная.

Лев Маляриич

дорогая и для чего вообще?

Музыкальный Кот 🐈

Для красоты.

По
Половинка

С другими значит в тот момент интересней общаться

Mariwa

Просто соскучились наверное,а может простили.

Mariwa

Ну не знаю,может ответ не понравившейся,может отношение к тому человеку,может каприз...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А вот, нечаянно, вспомнил или вспомнила...)..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну тогда не пишут.. все ясно же

Лев Маляриич

вопрос в том как они с этиммирятся .не пишет а потом пишет как ни в чем не бывало. где чувство вины

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какая там вина....о чем Вы ,им все равно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не обращайте внимания!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сама такая.... И, по ходу, это неискоренимо.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да ни о чём. Нет цели проигнорировать, или что-то показать/доказать... Спонтанно получается

Лев Маляриич

значит равнодушный характер?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я бы так не сказала

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не хочется отвечать или нечего ответить

Лев Маляриич

а о чем думают когда опять пишут. они что считают что счастье

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну допустим такой ответ: спрашка предполагает много разных ответов, идущих один за одним и, когда люди отвечают на вопрос, просто не особо обращают или даже запоминают кто ответил на вопрос, поэтому ваш вопрос может "потеряться" среди остальных, когда нажали пропустить. Или резко связь прервалась. У меня всё это было

Лев Маляриич

началось. спрашка н спрашка .есть люди которые забивают а потом вдруг пишут

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ааа. Вы имеете не здесь, а в общем? Значит им некогда, им не до вас, у них все прекрасно. Вас устраивает мой ответ? :))))))

Лев Маляриич

раз все прекрасно за чем обьявляются? ну и пропадите навсегда_)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так и скажите им это, а не здесь

Олeчка

Может нечего просто ответить человеку ))

Лев Маляриич

может .но можно просто чтото сказать а не тупо сьебаться посреди разговора

Ку
Кузьмич

Может настроения не было, всяко бывает)

Лев Маляриич

разве настроение может быть поводом в отношени с людьми

Ку
Кузьмич

Так часто бывает, разве нет?

Лев Маляриич

с некоторыми людьми да. осмобенно эгоистичными

Са
Саша

Я игнорю чтобы лишнего не наговорить.

Елена

Тут обижаться на это смешно и глупо.

Елена

Здесь есть много разных людей с кем можно спокойно общаться, можно найти какие то другие занятия, развлечения и увлечения.... А можно зациклиться на глупости. Выбор всегда за вами.