Тайна

Давайте пересчитаем сколько тут реальных людей, прикрепляйте паспортные данные ниже)

Ответы
Красота Неземная

Сначала руководство, потом обслуживающий персонал, а потом уж мы, простые обозначимся

Тайна

Всё верно)

Кы
Кысь

И фото банковских карт с 2х сторон) а потом код из смс, а то не засчитаем их реальность)

Тайна

Беру помощником!

Катя Иванова

Мож тебе ещё пин коды от карт и ключи от дома на тарелочке голубой каемочкой??

Тайна

Конечно

Катя Иванова

Тогда жди, щас пришлю

Тайна

Бегом бегом)

Ная Волкова ✨

Ага. А пароль от денежной карточки тебе не надо случайно? А ключи от квартиры?

Алекс Венцель

Ага, может вам и место показать где ключ лежит от комнаты с деньгами?))))))

Тайна

Не возбраняется

Gumar Aydanov

А ху-ху не хо-хо Тая?🧐...Может сразу пин-коды от карточек банковских😲

Тайна

К чему усложнять, снимите всё сами да и отправляйте гонца с наличкой)

Gumar Aydanov

Женщина сама должна всё снять😲, а уж после я подумаю стоит ли она моего .онца...😉

Тайна

Это раньше при домострое женщина должна была, вы эпохой не ошиблись)

Gumar Aydanov

Вот это-то и печально Тая. Времена не выбирают-в них живут и умирают. Ну ничего это пройдёт...🤔

Эд
Эдуард

А биографию,семейное положение ,сексуальную ориентацию... не надо?

Тайна

Можете приложить небольшое сочинение о себе. Не возбраняется)

Эд
Эдуард

И отчего такое недоверие?

Тайна

Вовсе наоборот

Эд
Эдуард

Писать долго. Извилистый жизненный путь,ничего не поделаешь.

Юрий Котляров

Хорошая затея, крошка ! Огласи свои паспортные данные .🖼

Юрий Котляров

А зачем знак вопроса ? Я разве уже предъявил свои данные ?🖼

Тайна

Пока нет, но ещё чуть-чуть и, возможно, поедьявите)

Юрий Котляров

Тая, не льсти себе ! У тебя нет дара убеждения.

Тайна

А у вааас?)

Юрий Котляров

Да я, в общем-то, никогда и не стремился к этому ...

Владимир

Куда отправлять слепок ключей (от квартиры где деньги лежат)? 🙂

Тайна

Я всё объясню, не переживайте)

Владимир

Аааа, тогда ладно)

Тайна

😁

Иринка Осенняя

может ещё клеёночку из роддома, что нам к ручке привязывали🙂?

Тайна

Для пущщей достоверности, да)

Георгий Ламбоцкий

ну да, еще и номер банковской карты с CVV и SMS код подтверждения

Тайна

Все верно! Умничка)

Георгий Ламбоцкий

ну да,и ключ от квартиры, где деньги лежат (если вспомнить классику отечественной литературы).

Abstrakt User

Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Тайна

Не возбраняется

Елена Ашеко

такой наглости здесь еще не было.... Вы тама уху ели чо ли😳

Тайна

Нинаю шо там вам можно?)

Елена Ашеко

вота и не пишитя

Тайна

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Елена Ашеко

дык я ж не обижаюси уж давно ни на каво... просто делаю выводы 🙂

Тайна

Тоже хорошо)

Андрей Липатов

Нет я согласия на обработку персональных данных не даю

Александр

И номера карт, с цифрами на обороте. А то вдруг роботы.

Тайна

Правильно!)

Надежда Борисова

надо бы еще фото карточки из банка и код получения😄

Тайна

Да да)

Ni
Nikon

Лучше банковские реквизиты и код поступивший на смс

Кирилл Морозов

А может, еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!😁

Тайна

Это уже на ваше усмотрение)

Кирилл Морозов

ПонЯл!

Тайна

Молодэс)

Кирилл Морозов

И не поспоришь же!

Владимир Кириллов

Паспортные данные разглашать не рекомендуется.

Тайна

Не бооооойся)

Владимир Кириллов

Боюсь. Впрочем, имя, фамилия и фотка у меня настоящие.

Алёна Клочкова

Паспорт мой,а я реальный человечек))))Мне 45 лет)))