Денис Шумилов

Если вернуть ГОСТ СССР- будет ли дефицит? что произойдет?

Ответы
Ольга Богданова

ГОСТ - это стандарт качества, дефицит - результат планирования выпуска продукции; эти две вещи не взаимосвязаны, хотя имеют косвенное отношение друг к другу.

Денис Шумилов

Ольга не что вы дергаете.. разве вам не хочется хорошую палку колбаски не утруждаясь в выборе купить смело?

Диана Грошева

Будет все СУПЕРОТЛИЧНО!!! ГОСТ - это государственный стандарт, основа качественного производства товаров. Так что сам понимаешь...

Денис Шумилов

ну... хорошо.. значит не сладко им придется, если стандарты будут завышены..

Диана Грошева

Именно сладко. Ты плохо представляешь дело. Стандарты ПРОСТО БУДУТ. И будут они для наших производителей. А зарубежные потребители от этого только выиграют, так как качество наших товаров будет выше.

Денис Шумилов

я понимаю к чему ты клонишь, что ты упрямишся.. Стандарт от для всех один стандарт.. с чего это вдруг , допустим, американци должны нам сувать зараженное мясо, или не отвечающее нашим стандартам продукцию.. мы же не враги себе что бы для нашего производителя делать хуже...

Диана Грошева

Ну, короче, есть нужные люди, они разберутся. Наше дело - поддержать их.

Денис Шумилов

слава тебе Боженька..

Загадка Вселеной

Не чего,так как прошлого не когда не вернуть.

Ирина Б.

Качество продуктов улудшится,надеюсь:-)

Денис Шумилов

кто? Сердюков? да ладно... все было по указке из США... Я лучше в Горбачева, кто эту указку допустил пострелял бы.

Ирина Б.

а этого я бы еще и пытала бы,суку:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 совсем страх потеряли...еще е у нобелевскую вручили за развал ил...я бы ему вручила..скажи,как так можно бессовестно Родину продавать???

Денис Шумилов

в Ливии Кадафи боготворил народ- казнили, Садама-Хусейна любил народ- казнили. Горбачев- предал народ- вознесли на пьедестал...

Ирина Б.

Ливия сейчас очень жалеет от такого поворота,а у нас,да и в мире понимают,что к чему.Америка несет зло.хреново,что народ у нас дурной.нет,чтобы подняться....все деньги,деньги..чтоб вас разорвало.а как ты считаешь,правда что у руля марионетки? а правят совсем другие,типо ордена Массонов? мне интересно твое мнение!

Денис Шумилов

Массонов- заезженая формулировка, хотя можно и так сказать... Весь Иудаизм на этом построен, чтобы остались "достойнийшие".. Они считают что Культурные ценности человека ниже чем Руководящие

Нина Порхунова

много хороших товаров

Галина Александрова

ЗАНАВЕС ЗАКРОЮТ

Денис Шумилов

почему? разве закроют?

Дмитрий Шутов

80% товара-в брак

Денис Шумилов

понятно, а если плавно ввести эту кару для предприятий? так сказать за время предупредить?

Дмитрий Шутов

больше половины разорятся

Денис Шумилов

разорятся да обратно в стой вернутся, может позже только, не бывает бывшего предпринимателя...

Дмитрий Шутов

зато будут стараться

Денис Шумилов

и нам не меньшая польза будет

Дмитрий Шутов

точно

Света ⚖️

НЕ ЗНАЮ

Виктор Олегович

надо делать так чтоб всем доставалось!

Света ⚖️

А ТЕБЕ ЭТО ОТКУДА ИЗВЕСТНО? Я ТО,ЛАДНО...САМА ЭТО КУШАЛА И НА ТАКИХ МАШИНАХ ЕЗДИЛА.

Денис Шумилов

вопщем нужно головой думать...

Виктор Олегович

кушал,наслышан..

Света ⚖️

)))) В КАКОМ ГОДУ?