Евгений Брунеткин

Оплата за коммунальные услуги уже стала сильно напоминать ипотечный платеж за квартиру.

Ответы
Василий Сычёв

Вы правы.. Я уже перестал платить такие пункты как " Содержание дома " ... " Капитальный ремонт " .... Оплачиваяю только " Электричество " Вода " , " Отопление " ... " Газ " ... И то , за отопление... за прошлый сезон ещё не расчитался до конца ...

Аделина Свабода

А кураж в чём?

Евгений Брунеткин

тебе не понять пока не умерла

Аделина Свабода

)

Евгений Брунеткин

потом поговорим

Добрый

Вспомнилась песня Пугачёвой...НАГРУЖАТЬ ВСЁ БОЛЬШЕ НАС СТАЛИ ПОЧЕМУ ТО....а потом припев....ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ...ОЙОЙОЙ

Грейсвандир

в самой демократической стране выбирают того, кто им более всего страдания доставит)

Натка М_Мак

Оплата как оплата. И повышается примерно в том же темпе, как и на все остальное

Романтичная Особа

Тихо загнали в кабалу народ, при том, что всё в стране своё. Практически всё

Раш

Какова оплата коммуналки у Вас лично и сколько квадратов в собственности?

Марина

Какие проблемы? Перестаньте пользоваться услугами и платить не придется.

Евгений Брунеткин

Тема

Наталь

Если не секрет, сколько процентов от Вашего дохода уходит на оплату ЖКУ?

Алексей Пимяков

война и сами понимаете . у верхушки срезали за бугром все выращенное

~L
~Eva Lansca~

Скоро , боюсь , надо будет брать кредит для оплаты коммуналки ,

Ира Бутенко

Ничуть. Повышается незначительно, и зарплата тоже растет

Ира Бутенко

Чтоб в кармане было, вы ж этого хотите

Евгений Брунеткин

нет.. я хочу жить в покое

Ира Бутенко

Живите

Евгений Брунеткин

спасибо

Ира Бутенко

Пожалуйста

Елена Корсикова

Вы же содержите армию работников ЖКХ. А у нас нет таких.

Катя Катерина

Не ипотечный платёж, конечно, но стабильнейший платеж

Евгений Брунеткин

стабильно растущий

Катя Катерина

И то верно

Елена

Да ну...не может быть...и сколько платите за коммуналку?

Ир
Ирина*Z

Еще далека до западных цен и западных стандартов

Евгений Брунеткин

да уебитесь вы на ебучий запад впизду

Евгений Брунеткин

дайте пожить

Ир
Ирина*Z

Чем я тебе мешаю жить ?
Хорошо, что у нас квартплаты не по тысяче и не по две тысячи долларов.
А цены растут на все , и даже немного на зарплату. 😁

Евгений Брунеткин

обсираловом... хули тебя сдесь держит? и какогохуя запад сюда прётся?

Ир
Ирина*Z

Какого наибулина занимает место? почему она еще там, а не на нарах? прыжки в рублях и трясут экономику в стране.

Евгений Брунеткин

мёдом намазано.. вот и приклеилась

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Аделина Свабода

Растёт ого-го как. Зачем люди соглашаются с этим?

Ну
Нурсик

Ага когда со временем она становится равным ею

Лола Ололоева

Частный сектор рулит. Квартиры это душегубки

Евгений Брунеткин

не факт

Лола Ололоева

Факт

Евгений Брунеткин

ели окру сможешь построить

Евгений Брунеткин

а это только крутые методы

Безобидный Злодей

Но тут без вариантов ,разве что в деревню !

Евгений Брунеткин

думаю над этим

Безобидный Злодей

Я в деревню согласен только вместе с пенсией ,а пока работать надо !

Алёна Клочкова

У нас по сезону, когда отопление включают