Валя Валя

Нам государство советует потуже затянуть пояса,насколько туго надо их затянуть,чтоб страна вышла из экономического кризиса?

Ответы
Мария Мовлянова

Жизнь – она интересная штука.
Изменяется внешность с годами.
То беда входит в сердце без стука,
То друзья подставные, с клыками…

Мы одежду по моде меняем,
Покупаем дороже помаду.
Только если чего-то не знаем,
Поступаем мы так, как не надо…

Я стою и смотрю на прохожих.
Вновь меняются куртки, сапожки.
И они на меня смотрят тоже,
Ведь встречают людей по одёжке...

А меня в жизни мало волнует,
Сколько стоят колготки соседки…
Интересней, как ветер подует,
Сколько листьев осыплется с ветки…
А в одежде мой вкус не менялся,
Ни в деньгах, ни по модным журналам.
Лишь бы лучик с небес пробивался,
На земле стало светлого мало...

Интересно меняются люди...
Богатеют, беднеют, умнеют...
Но душа одинаковой будет,
Даже если виски поседеют.

Тот, кто зол, тот не станет добрее,
Тот, кто жаден, тот щедрым не будет.
Кто труслив, тот не станет смелее...
Ведь в душе не меняются люди!

И вот это я главным считаю...
Душам незачем лгать, притворяться...
Я открытой её оставляю,
Не умеет душа одеваться…

Luda Larina

Развивать промышленность,сельск. хозяйство,создавать рабочие места,а не сидеть на нефтяной игле,это не вечно,запасы нефтине очень велики,не вывозить миллиарды долларов за границу, работать,работать и работать. Когда это всё будет- вот вопрос.

Сергй Грченко

Валя Валя, ну Вы ж уже ж не маленькие, чеслово, Следующее что вам надо будет затянуть что-то на шее, если конечно будете надеяться на государство, а не на себя

Влада Влада

Да не гневите Бога-еще не затягивали и не "хлебали" по полной, как другие!!! Все вам плохо-не нравится -улучшайте или переходите в другой общественный слой

Влада Влада

..не разговор-"как платят -так и работают" логика лентяя. Во первых-не нравится-не ешь иди на хорошо оппчиваемую-если образование или руки позволяют. Если мозгов нет и руки не от туда растут-то извините..остается хаять всех и вся... Кстати права на труд никто у нас не отменял-работайте на нескольких работах..

Валя Валя

вот в том и беда,что труд простого человека у нас не ценница,не всем же быть учеными,да и не всем здоровье позволяет работать на нескольких работах,а женщины и после работы еще и дома трудятся

Влада Влада

ученными-не всем, не можешь головой работать-работай хорошо руками (согласитесь-это не все могут или умеют) А если ничего достойно делать не можешь-за что платить? Кто умеет тот и получает. Соглашусь с одним-если не позволяет здоровье или возраст. Кстати-но сразу прошу прощения можете не отвечать. Вы выходец с Украины или вас там корни?

Валя Валя

я не знаю может у вас и хорошие зарплаты на уровне европейских но я не лентяйка , у меня ответственная работа,зарплата около 350 долларов и это еще очень даже неплохо,многие работают за 200 долларов,за пенсии уже не говорю.Да я с Украины и мне нравится моя страна и у нас трудолюбивый народ,но хорошо живут олигархи или те кто при власти,а народ выживает кто как может,много выехало на заработки,права у тех кто с деньгами и при власти

Влада Влада

Я очень уважительно отношусь к Украине, у меня там много друзей и знакомых. Да -не лучшие времена. Европейский уровень-я не сравниваю, каждая страна развивается по своему пути

Марго Чудесная

Правильно Дракоша написал...на шее...причём все сразу,чтобы никого не осталось...что они без нас делать будут...как жить?с кого налоги драть?

Валентина Дмитриева

Пусть путинские чиновники подтянут так пояса,чтобы глаза повылезли,а у народа уже и затягивать нечего-всё что можно и нельзя вытянули...

Виктория Савицкая

мы из него выйдем, когда наше правительство будет пользоваться общественным транспортом и получать зарплату - которую заслужили.

Марина Мамедова

если бы это зависило от нас,то мы бы уже давно шиковали,к сожалению есть те кто хапает через чур,а страдает от этого простой люд)))

Зинаида .....

меньше на шмотки денег тратить и на разные модные макияжи, да и по морям не шляться, тогда на продукты денег точно хватит

Ал
Алекс*философ*

С чего это,леди...недавно вон медведев от щедрости выделил 400миллиардов рублей на проведение чемпионата по футболу...

Полина Эрлихман

Это видимо не для нас,а для них,страна то затянута до предела,интересно,сколько это будет продолжаться ?

Оксана Долгополова

а вы заметили, что уже много десятков лет, государство нам советует одно и тоже...потуже затянуть пояса...

Алексей Гареев

незнаю но чойта этого кризиса не ощущаю...и пояса нету чтобы затянуть ..купить не на что а так всё хоккей

Руслан Ващенко

берете пояс и идете к правительству и затягиваете его на шее у ниш так чтобы только водичка проходила.

Елена Корсикова

Сколько ни смотрю новости, сплошное процветание и помощь. Может, это ваши местные власти перегибают?

Юлия Строкань

Это не народу,это нашим правителям нужно затянуть,а то они жрут больше чем весь народв месте взятый!

Омский

это её любимый призыв во все времена и что то никаких проблесков.... кто был никем.... тот станет ничем

Людмила Георгиевна

а вы учитесь жить по японски-не торописса не волновасса и улыбасса-тогда вам нечего будет бояться

Светлана Соловьёва

если все проколют штук пяток дополнительных дырочек на ремне и застегнут на самой последней...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да!!!Не верьте этой ерунде!!!Они орут уже это 20 лет!!!!А,.у людей в семьях уже понескольку машин!!!