Григорий Жиманский

Вот они - невинные дети палестины...

Ответы
Пётр Ермаков

На сегодня израильтяне убили в секторе Газа более полутора тысяч детей, не считая раненых. Я не сомневаюсь в словах министра обороны Израиля и премьера Нетаньяху, что хамас будет уничтожен ковровыми бомбардировками вместе с населением Газы и детьми в том числе... Нет населения - нет и хамас. Для чего отключили воду и электроэнергию, чтобы уцелевшие под снарядами, ракетами погибли от ран, жажды и голода...Так действовали гитлеровцы в отношении Ленинграда..Шалом?

Ро
Романова

Какой же вы лицемер! Напомню вам ваши же слова « прежде чем обвинить кого то , посмотри , что у тебя под носом творится».

Григорий Жиманский

К чему это сказано? Что таорится у меня подносом и в чем моя лицемерность??

Alla Lala

и ведь ВЕКАМИ живут в городах, которые ещё до нашей эры им ЕВРЕИ построили! Там нет ни одного арабского города!

Григорий Жиманский

Да палестинцы. Я жил пару лет в израиле. Видел их поселения. И речь там шла о том, что они себе сами все строят.

Alla Lala

что конкретно?? хоть один город назови ))))

Григорий Жиманский

Да не знаю я их городов) но дома они себе сами строят))

Alla Lala

Нет у них НИ ОДНОГО ГОРОДА!! Эти все города ими захвачены у вреев! А это быдло грязное даже цивилизацию свою создать за сотни лет не смогли!

Иса Джи

Если Вас будут бить по голове от деда до внучки на протяжении века. Этому не надо учиться.. это налицо!

Иса Джи

В Австралию.. например!

Григорий Жиманский

Херню писать, не камни ворочать😂😂😂

Иса Джи

Сейчас везде движ ускоряется!

Григорий Жиманский

Читай выше, геостратег)))

Иса Джи

И ниже!

Ал
Александр

🖼
Бей жидов спасай Палестину.
Сволочи отобрали Иордан у детей и земли.

Григорий Жиманский

Бей тупых русских, спасай россию. Что ты знаешь про историю израиля, палестины? Кроме того, что ты юдофоб, что движет твоими гнилыми высказываниями??

Ал
Александр

А я полужид справедливый. У меня папа Еврей а мама Русская.
Ум от отца а доброта от матери.

Григорий Жиманский

О хоспади....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр Юрьевич Бондаренко

только не понятно, почему им не рассказывают как деды их землю евреем продавали

Михаил Цветаев

Гриня!..а ты сам то кем будешь?..Сионист,или антисемит..или просто либерда..🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а это наверное фейк))) ну да а как же иначе

Григорий Жиманский

Похоже на правду. У палестинцев считается нормальным, посылать детей на передовую.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

правда? это конечно же тоже фейк, как же вы лицемерны

Григорий Жиманский

Сравнивать жопу с пальцем отличительная черта всех антисемитов.

Друг Парадоксов

Как это похоже на Украину... видимо учителя одни и теже (соросята)

Григорий Жиманский

Надеюсь, ты сам понял, что написал🤣🤣

Друг Парадоксов

Уже давно ... 30 лет наблюдаю и за Украиной и за Ближним востоком! И за крысой Невзоровым тоже)

Натали

Промывают мозги, чтобы детки пошли в будущем на пушечное мясо....

Григорий Жиманский

Именно так. Там у них это поставлено на широкие рельсы!

Натали

Промывка мозгов идет не только у них...

Григорий Жиманский

Нет, конечно.

Натали

Наши новости посмотрите-то же самое...

Красивая... Жуть

А чему учат еврейских детей? Любить палестинцев? Покажи ка

Красивая... Жуть

Вот и напиши в юнисеф, потребуй отчëт

Григорий Жиманский

Просто вся информация о погибших идет исключительно от хамаса.

Красивая... Жуть

А от кого она должна идти?

Григорий Жиманский

Ты что нибудь про паливуд слышала?

Красивая... Жуть

Я про Гришу слышала

Ir
Irа

У нас пока убивать не учат, но к ненависти поддталкивают...

Григорий Жиманский

Приучают. Науськивают....

Ir
Irа

Недавно с дочкой коллеги разговаривала, девочке 12 лет... Такой бред несёт, про Америку, про запад, про геев... Хвасталась, что по истории пять... Я спросила, что проходят, говорит феодальный строй.... Говорит раньше Европа была не такой, развитой и с ценностями, а сейчас.... всё очень плохо там...

Григорий Жиманский

Так это не от школы зависит, а от родителей. Мне так кажется. Правильно воспитанный ребенок все правильно понимает. А про гейропу ей явно родители рассказывали.

Ir
Irа

Возможно..... Печально....

Григорий Жиманский

Что поделаешь... это ваша реальность... а я предупреждал....)

Ir
Irа

Увы, да...

Ал
Александр

Наверно во всех школах учат кого-то ненавидеть?

Григорий Жиманский

)))) смешно)) у порядочного антисемита всегда, найдется какой то пожилой еврей в кустах, который раскроет всю правду правду про евреев всему человечеству!))) Браво!)))

Ал
Александр

Никогда не был антисемитом. Сегодня Израиль больше антисемитизм продвигает🤷🏼‍♂️

Григорий Жиманский

Не израиль продвигает антисемитизм, а антисемиты. 18 мусульманских стран клепаю каждый день фейкньюс, а левые вместе с арабами их распространяют! Израиль один против этой машины говноновостей, конечно не справляется.

Ал
Александр

Не мне судить. Инфы нормальной нету. А палестинцы Симиты.

Григорий Жиманский

Нормальной инфы завались.
Кто такие палестинцы?

Ма
Магамед

А что они должны терпеть оккупантов и свиней?

Григорий Жиманский

Ты знаешь, что такое причинно следственная связь? Видимо нет.

Ма
Магамед

Иди к...

Сергей Зимин

Думаю , что после этой войны многое изменится

Та
Татьяна

А россиян - ненавидеть и убивать украинцев.

Татьяна Юрченко

Все вы зачинщики майданутые.. Новой войны...

Igor Fedaev

А теперь покажи невинных детей Израиля !🤣

Григорий Жиманский

А гимн советского союза тебе не пропукать?

Igor Fedaev

И это можно !☺️

Григорий Жиманский

Подставляй ухо

Igor Fedaev

Подставил !☺️

Виктор Соловьёв

На украине.со времен Хрущева..кричали..моr

Геннадий Попов

Дешёвая фейкакашка от тупого зомбяшки