Хозяин Восточных Саян)))))))))

Украинские рапиристы отказались выходить на бой с командой России на турнире в Египте, им засчитано техническое поражение))))))))))засали?

Ответы
Eлена Вологжина

Ну, это политический протест. Такие принципы у них воспитаны за 30 лет. Русские наоборот дрались и победили бы. Какие мы разные.

Nataly

👍 а то! Их же могут в Украине посадить за контакт с русскими.

Златка Золотая

Я думаю, это не трусость, а просто презрение. Ну и пожалуйста

Хозяин Восточных Саян)))))))))

тешьтесь тем!)))))))))))))))))))))

Златка Золотая

Мне одинаково и при их трусости при их презрении. Потому как это все их ощущения, а не мои

Хозяин Восточных Саян)))))))))

классно поддерживаю!

Niemand Против Войны

Рашку разве не исключили? Ну, недолго ждать.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

и не исключат это ваши мечты

Niemand Против Войны

Всюду уже исключили, фехтование и теннис остались.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а кому хуже от этого ))))))))))))))))))))))))

Niemand Против Войны

Угадай с трех раз, чувак.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

вам европе и америке три раза и все в точку)))))))))))))))

Niemand Против Войны

Думаеш, чем больше скобочек, тем убедительнее? Или так обозначаеш свои нервные смешки?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

над вашими фейковыми видосами угораю )))))))))))))))))))

Екатерина

Скорее просто брезгливость

Екатерина

Ну это твои проблемы, если тебе помощи не будет. Справляйся сам, не надо мне тут плакаться

Хозяин Восточных Саян)))))))))

пошла на три Российских буквы!)))))))))))))))))

Екатерина

Ты только оттуда? Ну и как понравилось?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

чучело отебись тварь!!! за баню!

Екатерина

Ну так раз ты чучело, что и исчезни отсюда, зачем ты мне тут рассказываешь, что тебя чучелом называют?

Нептун

да они зассыхи

Майя Петрова

ну да