Наталья

Как правило после развода дети остаются с мамой. Папа получается -жених на выданье, а мама-просто женщина с *прицепом*. Шансы на следующие отношения не равны. Мужчины, почему вы не оставляете своих детей с собой?

Ответы
Романа

Я с Вами не согласна. Ребёнок - это счастье. Женщина остаётся со своей роднулечкой, со своим дитём, может видеть его каждый день, заботиться о нём, видеть как он растёт, познаёт мир. А мужчина, который не меньше любит ребёнка, не имеет такой возможности. Приходит в своё пустое холостяцкое жилище и выть готов от одиночества.

Aлексей

Фи. Без комментариев.

Романа

Тем более, у Вас сын! Подумайте, каково ему будет, если жена "вильнёт хвостом" и уйдёт, забрав ребёнка, а он останется один.

Наталья

Это они пусть решают. Это его жизнь. Вмешиваться не стану.

Романа

Сердце болеть за него будет.

Наталья

Честно, я не хочу привязываться к внукам. Насмотрелась. Особенно дочери. Крутят матерями как хотят. Даже ни приготовить, ни убраться без мамы не могут. Как же. У меня же маленький ребёнок! Мы -сами всё делали. Никто не помогал.

Александр Уколов

очень интересный вопрос! вы не по адресу вопрос задали... спросите у разведенок, почему они не смогли ужиться с отцами своих детей, или может не смогли убедить что кого нои понарожали именно мужья отцы?

Наталья

А что спрашивать? Молодые были. Любовь-морковь. Один ребёнок-вроде норм. Удивляют только те, кто когда жизнь уже не удалась продолжают рожать. Ругаются, дерутся, а она-рожает. Блин, героиня....

Александр Уколов

норм для чего?

Наталья

Пока была любовь-родили.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

у меня не куда....а то бы забрал обоих 2 развода 2 ребёнка....но я и так им оставил всё...первой 2 ком кв и всё что было....второй 3 ком и всё что было ...сам бомж....обе кв на меня были....чем не приданое...?

Майра

Странный выбор женщин у вас

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄..вот такой я долбо....б....зарёкся уж ....больше ни ни...хоре....😁

Майра

Не вы не обижайтесь но когда человек дважды разводится стоит задуматься

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

вот я и задумался...инициатива и первом и во втором была не моя....влюбились они...типа...но ни кто с этими из за которых развод не живёт....по 10 уже перебрали....😄

Майра

Да уж ну и выбор у вас

Нина

А Вы готовы алименты платить и отказаться от собственных детей, которых вынашивали в мучениях рожали, кормили грудью и вообще?... Если откажетесь, то отец не бросит -это естественно.

Наталья

Почему отказаться? Подвига тут никакого. Это всё от природы.

Нина

Ну так кому быть с детьми при разводе, решать вам.

Дмитрий Сергеев

это как сказать - у нас кот привел домой котенка от соседской кошки на воспитание. я смеюсь друзьям что бы кошке алименты не платить

Наталья

😀

Дмитрий Сергеев

😜 не поверила но это факт

Наталья

У нас тоже кот привёл котят на даче. Но там ситуация. Не надо было их подкармливать...

Дмитрий Сергеев

так своего кота кормили, и он котенка припер и о нем заботился словно мать

Наталья

Вот! Есть и коты-отцы-одиночки) Всё как у людей)

Дмитрий Сергеев

вот и я о том же

Олег Мусенов

Глупый вопрос. Мы же поголовно алкаши, наплевавшие на всё, и при разводе у судьи даже мыслей не возникает оставить ребёнка с отцом.

Наталья

Не все алкаши. Не понимаю, что так матери цепляются к детям? Поживи для себя. Папа сам наиграется и приведёт)))

Олег Мусенов

Хороший папа найдёт ребёнку хорошую няньку, и ребёнок для хорошего папы не игрушка, как для некоторых мамаш средство шантажа.

Наталья

Вот тут согласна с Вами. Поэтому лучше забрать к себе.

Олег Мусенов

Не отдаст, так как это средство шантажа, и любой суд будет на её стороне.

Наталья

Так и надо сказать: Не справляешься? Устаёшь? Денег не хватает? Значит ребёнок будет жить со мной. в суд!

Вера Попова

вам надо вы и отдавайте,забирают те кому дети нужны,а вы не русская там с этим все понятно развелись детей забрали.

Наталья

Я-русская. И мой вопрос никакого отношения лично ко мне не имеет.

Вера Попова

так за других и нечего решать,наш внук это будет наш внук и сын а не зятя,а вы боитесь прицепов так и отдавайте своих детей и внуков кому вздумается

Наталья

Что значит не зятя? Он-папа, вообще-то. Он и ваш, и его -тоже .

Вера Попова

знаешь шла бы ты подальще

Николай Ушаков

Сдай в интернат! Откажись сама! Что на мужа переваливать! Есть материнский инкстинкт, а вот отцовского нет!

Наталья

Это просто тема. Я не о себе.

Владимир Ефимов

Так суды стоят законодательно за материнский инстинкт, не проверяя, а есть ли он у той или иной мамаши.

Алексей Кузнецов

Вложение невелико . Сперматозоидов много . Что поделать если одному повезло немного больше других.

Сергей Сергей Журавов

я даже судился.. но мне сказали. что даже Николаев у Терешковой не смог отсудить и ты не получишь..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Женщина,я оставил сына с собой,и еще и алименты его матери плачу.Женщины,что же Вы такие падлы?

Наталья

Не все. Не обобщайте. Алименты матери? За что? Она-инвалид,наверное.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я написал ровно с теми же допусками,что и Вы.Я обобщаю только потому,что обобщаете Вы. А в моем случае мать добилась в суде,чтобы сын жил у нее и она получала алименты,но однажды выставила его на улицу.Добиться отмены алиментов - 2 года жизни и примерно 250 тысяч на суды

Наталья

Тогда вам вообще надо было вопрос пропустить. он Вас не касается.

Всезнайка

Мама, как овчарка, охраняет их от папиного влияния и добровольно никогда не отдаст их отцу.

Наталья

А зря. Отдала бы, сам привёл бы обратно)))))

Всезнайка

Может бы и не привел. А вообще детей надо делить наполовину.

Наталья

А одного как?

Всезнайка

Пусть будет у матери, но ребенок должен общаться с отцом.

Наталья

Значит у нас матриархат.

Ирина

Я бы не отдала, найдетсебе какую - нибудь тётю, а она детей как я любить не станет

Наталья

Согласна с Вами. Материнский инстинкт самый сильный на Земле. Жаль, что про него так никто и не вспомнил.

Ирина

Скорее про него никто не забвл

Владимир Шибнев

Многие оставили бы ребёнка себе. Но Закон, к сожалению, работает в пользу матери

Niherasebeblia

я бы лично оставил,но маме нужны были алименты на прокорм молодого е*аря!

Наталья

Это ужасно. Не понимаю.

Niherasebeblia

а что понимать.дэвушка привыкла красиво жить.в союзе была богатая мама и ко мне деньги текли.а в израиле пришлось начинать с нуля(я полгода сортиры,посуду в кабаке и подъезды мыл).ну и решила,что если ей на улице делают комплименты,то и мужа богатого найти как нефиг делать. аха щазз.через год поисков приволокла с работы молодого бомжа-грузчика.10 лет он честно с ней выдержал.получил профессию водилы автобуса и сбежал к молодой.я ржал в голос.

H_D Hamache

Я в разводе! дети со мной! Я забочусь о своих детях, и все в порядке!

Наталья

👍 Вы-настоящий мужчина и папа!

H_D Hamache

Я исполняю обязанности отца нормально и не конфликтую с бывшей женой, это жизнь!

H_D Hamache

привет из Франции, желаю тебе счастья в твоем доме

Маргарита Злющая (77Мск)

С такой концепцией, шансов будет еще больше у мужчин!

Володя

Мужчине дети не нужны, женщина их для себя рожает...

Володя

В мире нет ничего невозможного, но большинству они не нужны.

Наталья

Они хотят или сразу взрослого. Или чтобы его не беспокоили.

Володя

Точно. Мне вот на пример не нужны по этому их у меня нет.

Наталья

Так честнее.

Володя

Согласен.

Майя Петрова

Мужчины - эгоисты. Им дети не нужны. Редким - нужны...

Наталья

Спасибо. Вы меня правильно поняли.