Виталий Кравцевич

здраствуйте я инвалид колясочник страдаю д ц п мне уже 35 лет и я еще не разу нигде не был тоисть никуда не выезжал из этих проклятых 4хстен а так хочется куда то сьездить но мне моя пеньсия не позволяет этого сделать прошу вас кто сможет перечислите на мой счет хотя бы по копеечке прошу вас wmb B435535518412 wmz Z288104739680 wmr R152149778424

Ответы
Nina Vokulova

Сожалею, что все так, я тоже на пенсии и не могу себе позволить выехать никуда, даже своей внучке купить гостинцев

Денис Сорокин

есть такой ТУПОЙ человек, ТУПТУПЫЧ ГЕНИАЛЬНЫЙ, тупее его нет, мужчина ДУБ, скуподум, СКУПЕЦ на бьлаго.............

Виталий Кравцевич

это ты счас про кого высказался то мм

Денис Сорокин

мой ОТЕЦ, но он забудет, не понимаю специально у него так или маразм старческий...

Таня Вечность

а мне кто перечислит и не просите и не дам .может добренькие найдутся

Марина Ситдикова

Вам желательно попасть на святые места в Свердловской области...

Виталий Кравцевич

вот как но увы без финансов мне туда не попасть

Марина Ситдикова

мальчик с этим диагнозом был исцелен

Виталий Кравцевич

да я знаю что есть такие места где люди исцеляются но я говорю вам у меня нет финансов чтоб туда попасть

Трегубова Кристина

главное держись,все будет хорошо)))

Анатолий Косиков

пока не чем помоч не могу

Владимир Брель

Рад-бы, да сам в тупике.