Л.....

В народе говорят,что соловей учился пенсию на стационаре,а все остальные птицы на заочном отделении.Кто по вашему..из птиц..заканчивал стационар?😊

Ответы
Василий Сычёв

Попробую ответить в том же ключе . Так вот соловей в России один из самых раскрученных исполнителей в России . Он звучит в каждом радиоприемнике лесу ) Но помимо него есть немало одаренных певцов ,которые не так часто мелькают в хит парадах но вокальные данные их могут завоевать любую аудиторию . К примеру тот же скворец или иволга .

Л.....

Спасибо.

Александр

А ворона вообще заочница, кукушка сольфеджио пока учит, но зависла, дятел вообще по классу барабана многогодник, никак не выучится...

Александр

Ага, аж плюшевый мишка вон глаза перекосил, как душишь...А живого меня вообще в порошок...

Забава Накатична

🤣🤣🤣🤣 Раскусил таки..))

Александр

Я потомственный раскусатель.

Забава Накатична

😄 За это тя и люлю)))

Валерий Иванчик

если нет природных данных хоть обучись десяток раз- результат плачевный будет. у нас ишаков с дипломами - пруд пруди...

Л.....

)))

Андрей Халфин

Скворец, если Вам покажется, что пение соловья слышно с большого дерева, знайте, это скворец.

Л.....

😕

Андрей Халфин

Соловьи поют в кустах, около озёр, в заболоченных низинках.

Л.....

Они поют возле моего дома.

Владимир Кузнецов

Понятия не имею. А вообще наверное в стационаре учились кукушка и петух из той басни.

Семён

Ворона , это точно , уж как она каркает, никто так талантливо не сможет ... школа ... !!!

Л.....

😄

Камилов Камил Хамзаевич

кукушка * * * На небесах печальная луна. Встречается с веселою ...ею 5 букв

Л.....

Зоря

Камилов Камил Хамзаевич

ответ - зарею

Андрей Всехмудрейский

Ворона даже кандидатскую защитила по теории музыки😆😆😆

Л.....

😅😅😅

Злой Русский

Стационар это отделение в больнице)) вы про очное отделение?)

Л.....

Птицы-не люди!

Сергей Из Сибири

Ворона ... заочно ... как многие современные певцы и певички ...

Улугбек

Птицы?!. Они же... самородки!!! Причём, Все без исключения...

Л.....

Не спорю...но....

Улугбек

🙁

Л.....

😄

Улугбек

😁

Sergey Kashirin

Стационар бывает в клинике, а в ВУЗах - очное отделение

Л.....

Это у людей!

Владик

стационар это больничное круглосуточное отделение

Л.....

Для людей!

Борис Кучеренко

о какой пенсии речь, о той, которую у людей забрали?

Lаzy

Ворон. Настоящий, заслуженный ПЕНСИОНЕР. 😂😂😂

Л.....

)

Леонид Рюмшин

соловью пенсия не положена, он на гособеспечении.

Дмитрий Сергеев

все акодемию закончили, но каждый свой факультет

A@
Alek @

скворец еще... он реально соловья где-то слышал )))

Л.....

😊

Сергей Хрулёв

Если бы по-русски был задан вопрос, я бы ответил.

Сергей Хрулёв

Ты же сама это написала, теперь тебе кто-то виноват, а потом будешь жаловаться, что тебе хамят. Иди поссы от злости кипяточком, мозгов все равно не прибавится. Согласен, надо было пройти мимо, Пусть "равные" общаются с "равными".

Л.....

Скажу вам по секрету..написала я правильно,а корректор, оказывается откорректировал по своему..я бы и не заметила (люди нормально отвечали)..но тут как всегда....понеслось диарея от некоторых.И знаете...я не стала исправлять...мой человек меня понял,а вот те показали свою суть...В следующий раз..я их просто обойду.Всего вам доброго.

Сергей Хрулёв

Я не задаю вопросов, сам себе корректор. Считаю, что за каждую букву нужно отвечать самому. А то, что может возникнуть конфликт из ничего, людям тоже все равно. Простите, если обидел.

Л.....

У нормальних людей никогда не будет конфликта.Всего вам доброго!

Сергей Хрулёв

Я тоже так думаю. И Вам всего доброго!🤝

Зона_Іn_Тересу

это профессура выпустила такую дикость в народ?