Кира Пономарёва

сложней всего бывало в детстве
доказывать своим друзьям,
что ты их подстрелил из палки,
а на тебе бронежилет;)

Ответы
Анастасия Вартанова

да не .....тогда было проще, вот сейчас взрослому только попробуй что нибудь такое обьяснить, могут и увезти лечится

Владимир Торяников

лутьше в детсве доказывать друзья, что ты их подстрелил, чем в юности родителям, что подстрелили не тебя...

Елизавета Маслюченко

Выход прост: скажи, что если он не поверит, в следующий раз вы будете на бронетранспортере)

Оксана Дебель

Мы в детстве все друг друга из палки подстреливали. но понятия "бронежилет" тогда не было

Алексей Мешковой

Легче всего в детстве в друзей стрелять из палки чем взрослому ходить в бронежилете.

Лариса Коровцева

в моем детстве бронежилетов не было, так что все было по чесноку, умерла так умерла

Са
Саша

надо рогатку на этот случай иметь

Лариса Коровцева

а я и имела и не только рогатку

Лариса Коровцева

слава богу и они пока есть

Са
Саша

дак ты наверное щас ббратков пасёшь

Лариса Коровцева

ну все в рамках действующего законодательства

Лариса Коровцева

завидуйте молча, может она тогда с сдохнет от тоски

Лариса Коровцева

вот из-за таких пессимистов мы никак в светлое будушее не встапим, только в г...о

Дмитрий Микаев

Солнышко! В моем возрасте не было бронежилетов.Был просто щит из детскогомира

Артём Марусиченко

Да да да, только в моем детстве мы не знали про бронижелеты, а так все верно

Алевтина Крупина

А в моём детстве воевали только мальчики, а мы, девочки, были медсёстрами.

Лилия Ермак

Мы в детсве в такие игры не играли, поэтому ответить на вопрос сложно.

Эдуард Дондыш

Мы про бронежилеты в детстве не знали 😞 была тема: "из последних сил"

Леонид Свинолупов

Мы были ранены, но сражались до последнего! (Порой и не с одним огнестрелом) 😉

Максат Манапов

бронежилетов небыло в наше время кто обкричит тот и выйграл

Зумруд Мусаева

Есть старая поговорка, ""Раз в год и палка выстрелит"!!!!

Bem Fun

сложнее было дакозать родителям что ты не врешь

Анютка ))

Море,музыка группы one direction и рядом твои родные.

Igor Shishkov

не понятно значит есть проблемы с мужчинами

Татьяна Чеснокова

А мы говорили не в бронежилете, а в домике 🙂

Сергей Римашевский

И патроны у тебя бронебойнее чем у других

Дмитрий Каракозиди

Не мы тогда без бронежилетов обходились.

Алёна Шабеко

Это Талант иметь надо- ДОКАЗАТЬ!!!!