🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Если будешь сегодня в кроватке спать Я тихо приду тебя обнять. К сердце твоего своим прислонусь, Скажу: "спокойной ночи",? ? 😘

Ответы
Алина Велигарова

К моему сердцу уже закрыт путь прости.

Ya

прикольно и романтично)

Du Sha

Вахах..и правда Виини ))

Иванутая

Вот это романтика))

Юра Ласковец

таешь?

Иванутая

Теку))))

^|^ Slavka)

это так рамонтично вскрыть друг другу грудные клетки и сердцами прислониться . вы просто законченный романтик Винни Иванович. есть же еще на земле такие. и спокойной ночи скажет еще. как это трогательно

Юра Ласковец

есть люди для трудных времён, а есть романтики

^|^ Slavka)

а если ты ванной уснешь дорагая , я тихо любя перекрою все краны, не буду будить я тебя безусловно ведь я понимаю - девишник наверно .