Я С Марса

Алексей, тем кто отвечает, что любит путешествовать. А знаете ли вы окрестности вокруг своего дома детально хотя бы на километр?

Ответы
Алф

Детально знаю больше. Начнись война, уйду в партизаны

:)
: )

Поэтому хочешь мира - готовься к войне. Вы готовы? Мало иметь стратегическое и тактическое оружие. Надо ещё уметь им управлять как минимум. Алкаш и наркоман не в состоянии управлять даже автомобилем, не говоря уж об конструировании ядерной боеголовки

Я С Марса

у нас под боком четверть ядерного возмездия РФ: Татищевская дивизия РВСН и в черте города авиабаза с Ту-160 и Ту-95 с ядреными ракетами-бомбами:)

:)
: )

Ту-160 это как винтовка. Не подведёт. Нас вообще оружие не подведёт. Надо чтоб люди не подвели. На российское население идёт самый настоящий геноцид. Со всех направлений - религиозного. химического (наркотики, алкоголь), нравственного (проституция и развращение).. И весь удар направлен на НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - На детей. Через мультфильмы в том числе. Вроде бы что такого - в мультфильме показать мать как свинью? (Есть такой 25 кадр в одном из мультфильмов) А если рассматривать с точки зрения демографической - то 25 кадр говорит "будешь матерью - будешь как свинья"

Алф

Да волки позорные,пока в стране есть сильные и рационально думающие люди сопротивление будет.И его удар будет настолько ошеломляющим...

:)
: )

Это однозначно!