Ха
Хабиб

пожалуйста расскажите кратко суть романа Братья Карамазовы Достоевского? я закрыл книжку на странице 10 или 11, спасибо!

Ответы
Ол
Олег

я "война и мир" закрыл на втором томе... нифига не помешало мне итоговое сочинение написать как раз по этой теме...

Ха
Хабиб

сочинение можно написать и по краткому описанию

Ол
Олег

та не... меня ещё дрюкнули... я по Толстому образ Татьяны пушкинской раскрывал... а на Карамазовых забил ваще... я баскет, везде импровизация...

Александр Вяткин

Тебе не понять. Ты ,чтобы понять,должен быть хотя бы носителем языка.

Вячеслав Серкин

Я прочитал в свое время. Краткий сюжет в сети можешь прочитать.

Ха
Хабиб

что вы поняли?

Вячеслав Серкин

И фильм смотрел. Давно было.

Ха
Хабиб

суть, кроме религии

Вячеслав Серкин

Достоевский в своем амплуа-Я тварь дрожащая или право имею.

Ха
Хабиб

имеет право на что?

Вячеслав Серкин

На все что хочется.

Ха
Хабиб

спасибо!

Böser Homlin

Не могу ничего сказать, тоже не смог прочесть его

Вам всё больше про сэкс. Читайте Камасутру.

Ха
Хабиб

вы советуете прочитать книгу, не прочитав ее, нелогично как то

Я так и знала. Речь о вашем интересе к этой теме.

Ха
Хабиб

знали так хорошо, удачи вам

Благодарю и вам успехов. Особенно там, где вам интересно.

Ха
Хабиб

спасибо приходите еще, только с фактами, не наслышками, так будет интереснее

Al
Alen-No-Delon

Как демоны разрушают человека изнутри...

Niemand Против Войны

В нем нету "краткой сути"