Станислав Москва

Друзья. А вы пробовали Алисе задать вопрос о возможности проведения честных выборов в стране лжецов?

Ответы
Марина

Лично я тебе не друг. Ты правдолюбец, , а все остальные, в том числе и я, лжецы. А ты сам то пробовал задать вопрос о возможности проведения честных выборов в стране лжецов?

Станислав Москва

Пробовал. Алиса зависла...

Марина

Вот и иди лесом. Вопрос этот надо задавать на сайт Kremlin.ru. Но ты же трус, хоть и честный. Трепать языком много смелости не надо, не так ли?

Станислав Москва

Зато в живу, как ваша смелость аж из ушей так и прёт...

Марина

Хорошо, что видишь. И пусть прет

Андрей Евдокимов

Она сломается..

Станислав Москва

Алису жалко... 😂

Галина Огородникова

нет а зачем

Станислав Москва

Ясно...🙃

Галина Огородникова

жизнь у каждого своя