Алик Ензо (Гродно)

смотря временами телик и когда врубают рекламу хочется той которая была где то до 2001 )) ну взять про циркованый браслет или про био систему ) а вы бы хотели то что раньше крутили как рекламу ?)) 😷

Ответы
Екатерина Алексеева

Лучше рекламу вообще не смотреть!) Она существует для того,чтобы сделать что-то полезное) чайку налить ,например)

Алик Ензо (Гродно)

ну как ) Басков снимался для чая Золотая чаша ( как по мне это было чуда что настоящий блондин снимается ради бала так )

Екатерина Алексеева

Ради бабла ты хотел сказать?))))

Екатерина Алексеева

По моему,наши" звезды" ради денег и не на такое пойдут, мало приличных людей осталос

Алик Ензо (Гродно)

да )) ну а что каждому хочется свою виллу на богамах )

жу
жанна ухова

Давно не смотрела телек-сегодня чуть не упала...секс как рекламу показывают-духи лекстаз.кааапец!!!

Алик Ензо (Гродно)

ну то что раньше было а что теперь это 2 разные вещи )

На
Надежда

а я помню мужика со словами: придет время и я все скажу.... мне б его вернуть.... в качестве рекламы

И*
Ирина ***

"Раньше крутили как рекламу" это как понять? я могла бы обойтись и совсем без любой рекламы

Janna Dronova

Мне реклама про прокладки нравится, всегда в спросе и ходу. Смотрю ее как бестселер

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

А мне социальная нравилась, где "коза твоя дура, муж дурак, и ты дура"))))

Екатерина Алексеева

Просто мы были моложе!) поэтому тогда все казалось лучше!)

Алик Ензо (Гродно)

а разница что раньше снимали и что сейчас различимы )

Екатерина Алексеева

Прогресс не стоит на месте,и не только в рекламе.

Наталья Дурова

есть канал телемагазин-смотрите круглосуточно

Алик Ензо (Гродно)

да там один брак продают ))

Наталья Дурова

вопрос не в том что продают, а в том что рекламируют))

Алик Ензо (Гродно)

а я о том что раньше реклама была хоть как реклама а теперь как будто ее снимают наркоманы

Сергей

Например, рекламу "Степан Разин Студенческое"

Наталья Маркова

в 2001 мне было 4 года. Я маленькая ещё была.

Алик Ензо (Гродно)

а по фотке и не сказать ))))

Наталья Маркова

это фотка подруги.

Наталья Маркова

нет. она хорошая. Она мне страничку уступила эту.

Наталья Маркова

у меня интернет плохо грузит. очень медленно.

Наталья Маркова

наладился сейчас.

Света Светлана

ао ммм леня голубков\ куплю жене сапоги\

Вера Косорукова

дибил мне года не было в это время!

Nina Sazypkina

лучше вообще отдельный канал

Алик Ензо (Гродно)

))) ну без рекламы не было бы ничего )

Nina Sazypkina

знаю, реклама-двигатель торговли

Анютка Счастливая

Я вообще его не смотрю))

Анютка Счастливая

Обычно! Не пробовали! Советую испытать! Итак времени не хватает!

Алик Ензо (Гродно)

ну мне времени на все хватает

Анютка Счастливая

Каждый проживает жизнь по разному! Е спорю! Ещё считаю нужным его не смотреть, так как там показывают 99%неправды!

Алик Ензо (Гродно)

ну новостии прогноз погоды и сериалы )

Анютка Счастливая

Часто прогноз погоды не совподает с их прогнозами! А сериалы- американская завлекаловка!) От которых нет никакой пользы! Это моё личное мнение!

Lida Bokk

NE XOCHU NIKAKIX REKLAM--TOLKO RAZDRAZAUT

Нина Владимировна

Не- - а.

Людмила Куприянова

нет.

Алик Ензо (Гродно)

нынешняя туфта ))) вот раньше хоть смешно было )