Годана

Не надо мне предлагать сто грамм для храбрости! Дайте лучше четыреста и я пойду на подвиги!( Х/ф Штрафбат) © Какие Ваши подвиги , после 400г ?

Ответы
Василий Сычёв

Мне из этого фильма понравилась одна фраза ,Когда штрафникам дают пред наступлением сто грамм спирта , и один из них выпив , затаив дыхание потом через некоторое время с таким удовольствием на лице говорит " Как будто Христос босыми ногами по душе прошёлся " Я подумал ...А ведь действительно довольно красивое образное и точное описание воздействия первых рюмок на всё состояние .

Годана

Поддержу Вас)))

Сидоренко Сергей

Покупка цветов, в круглосуточной лавке, раздавание цветов всем, попавшимся на встречу, девушкам/женщинам/бабушкам...покупка упаковки "Сникерсов", в круглосуточной лавке, кормление ими бродячих собак...показыванию менту "фак"...описыванию менту всех, вышеперечисленных действий...быть отпущеным ментом "с Богом")))))

Годана

Офигеть ...даже больше 😆

Водкин, Но Не Петров.

"Ох где был я вчера - не найду днём с огнём. Помню только, что стены с обоями, помню Клава была, и подруга при ней, помню что целовался на кухне с обеими..."

Дуб Дубом

их много было, но если дошло до 400, уже процесс не подвержен остановке....а наутро: первый вопрос - как я здесь оказался?

Warlock

.. Чистый прикол.. 400 грамм рядом стоят и я сижу и смотрю Штрафбат с Серебряковым в главной роли.. ..

Годана

👍😉

Warlock

Но фильм мне нравится... !!..

Се
Сергей

Мне литра три надо, чтобы на подвиги потянуло. Но в виду специфики работы совсем не пью.

Се
Сергей

Не пытаюсь Вас обмануть ни коем образом. И не заставляю верить мне.

Годана

😉

Се
Сергей

))))... мир?

Годана

Ну конечно )))

Се
Сергей

Спасибо большое)

Алексей Генералов

После 400, говорят что это всё наворочал я один. Ага, был-таки в роду Илья Муромец!

Станислава Яворская

я пью только дедову бражку ее можно и литр выпить ВКУСНА😁😆🤣

Годана

Заметно

Станислава Яворская

в смысле

Михаил Александров

Алкоголь разрушает разум и делает жизнь скучной и бессмысленной....

Годана

Согласна

Чеширский Кот

Могу исполнять роль лежачего полицейского на проходе в квартире

Романа

Для меня 400 - убойная доза. Для подвигов мне хватит 100г.

Годана

Подозреваю

Романа

Что?)

Годана

Ничего в принципе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне 400 грамм пива недостаточно даже для того, чтобы заполнить левую ноздрю. А другое я не пью.

Амир Харисов

Если еще поцелуешь то веточку березы сломаю или дуба.

Анатолий Иванов

Вы такой, насквозь лживый, фильм смотрели до конца?

Годана

В чём ложь ?

Анатолий Иванов

Абсолютно во всём!

Ольга Твердохлеб

не каких ...я до них не дохожу...это слишком много

Годана

Ну поэтому и подвиги ...мало кто решится из женского пола осилить 400г

Ольга Твердохлеб

есть что могут и перепить)

Сергей Сергей Журавов

могу башкой ворота проломить.. потому не пью...

Эльвира Пермякова

Если тянят на "подвиги", лучше вообще не пить.

Эльвира Пермякова

Но на Ваш вопрос пока мало ответов

Годана

Я его только десять минут как задала 😆

Эльвира Пермякова

Ну и я о том. Почему тогда выводы уже сделали?

Годана

Какие выводы ?

Эльвира Пермякова

Что не признаются

Mарина

Не пробовала,для меня это смертельная доза...

Сергій

Мне и понюхать то много

Го
Горец.

Пойти ещё за 200-250.) Одному, в ночь глухую. ))

Александр Захаров

Шоколада любимой фирмы Рахат" ого го....

ヤン

Обычно я на этом не останавливался

ヤン

я вообще не пью,только чай и воду

Годана

Я это почему-то знаю

ヤン

как так то

Годана

А вот

ヤン

Колдунья