Шепот

Не ешь с ножа-злой будешь!-известная поговорка.....На некоторых посмотришь....-с топора что ли жрут ежедневно???

Ответы
Алия *****

мда, бывают злые как будто только с цепи сорвались, мерзкие людишки, у них вся жизнь такая не в радость и еще другим отравляют.Я б таких на необитаемый остров отправляла бы

Юрий Савельев

Поговорка очень жизненная: человек может порезать себе язык, а порезавший язык уже не едок, а значит и не работник. Тут озвереешь. Все будет хорошо!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь нет закона о справедливой оплате за труд. скоро как собаки будем грызтись друг с другом.

Людмила Байкова

злость-это очень сильная эмоция да еще и отрицательная и разрушительная, но и на нее есть управа

Валентин Селецкий

Неееееееееее... в кошельке денег мало, или муж не полюбил, или просто не удовлетворен жизнью..!!??

Ma
Marriedmooncat

а мне говорили жена злая будет ))))) хотя не одной доброй не было)))) может и правдо?))))))

Ольга Тихонова

да вообще некоторые без башни, думают видать что они кабриолет, фиг, а крыши то нет

Мадиана Горинова

это тоже сомое что и присядь в ногах правды нет,можно подумать что она в попе вся))

Лидия Якубова

Очень жаль таких людей !!Ведь жизнь такая прекрасная !! А они её тратят на злость!!

Ирина Новикова

возможно, можно не общаться с такими людьми или воспринимать их по-другому

Александр Соломатин

... Или: "на некоторых посмотришь............ стопора, что ли, жрут ежедневно..." :-))

Ks-Classic

наверно...я ем с вилки но настроение каждый день такое будто ем с бензопилы

Юлия Коляда

))) особенно по утрам, в общественном транспорте это очень ярко выражено )

Ирина Анисимова

Очень верно подмечено! Как будто даже материнского молока не пробовали.

Марина Глебова

Ой, Ваша правда, чувство такое, что точно не вилками-ложками едят....

Илья Вербицкий

Не ну а че ? Хочу с топора жру, хочу с бензопилы, вам то че а ?

Polska Nacjonalistka

Кто с топора ест, они, скорее всего, тупыми становятся 😄

Сергей Алексеев

Фигня! В экспедициях приходилось есть так,злым не стал.

Игорь Морозов

про "нож", никогда не понимал...))Это ведь так удобно! ....))

Васька Руль

переходи на новый уровень, ешь с заведенной бензопилы!