На
Наталья

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты.Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает. Это мнение женщины, а у мужчин есть какое-то мнение на тему "мужчина и женщина"???

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

т.е. женщина из дома не выходит даже за продуктами? даже не одевается сама? ну и женщина, ай да женщина!

Довбер Новиа

Ну а что делать если женщина именно мне доверяет раздевать её хотя и обевает её муж,правда нелюбимый

Довбер Новиа

на здоровье за спасибо

На
Наталья

миленько тебе улыбаюсь))))

Довбер Новиа

и мне приятно

На
Наталья

я пошла спать, спокойной ночи!!!

Довбер Новиа

Всего приятного и перед сном и после сна

Ми
Миша

все должно быть в гармонии ....по твоему женщина просто сидит и ждет , эт не так ..

На
Наталья

да все я поняла, просто в жизни мужчина лежит на диване и рассуждает какая должна быть женщина, как она себя должна вести, что бы он захотел стать добытчиком. а вот сейчас она такая плохая: мало денег зарабатывает, в постели холодная и т.п.

Ми
Миша

то что я тебе написал и есть гармония...важно конечно чтобы была взаимная любовь , честность и понимание..

На
Наталья

в идеале, конечно согласна

Ми
Миша

вот и я про что ..для этого и существует женщина , чтобы хранить ,ценить и приумножать...при помощи мужчины

На
Наталья

да часто пока женщина есть в семье, семья нормальная, как только женщина заболела или её не стало, семья превращается во что угодно, только от семьи ни чего не остается

Sajko Uzkushi

Мне нравится направление ваших мыслей...А остальные - пусть идут лесом!!!

На
Наталья

остальные))) нет это все одного поля ягоды

Откорней Докончиков

такие самовлюбленные дурочек сейчас по три рубля десяток идут

На
Наталья

трудно понять что написано, кажется что очень умное... и цена видать высокая за десяток)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я за холостятскую жизнь, независимость рулит

На
Наталья

милый котик, мягенький животик, и все-таки хоть что-то для холостяцкой жизни здесь то же присутствует, например, раздевать женщину может тот мужчина, который её одевает)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мне похуй на женщин, пускай живут там своей жизнью.

На
Наталья

понятно

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Я девушка, так что рядом посижу, послушаю))

Ольга Шунеева

А Бог знает,что у них в головах. 🙂

Виктория Лылова

да?! вот что оне говорят, Наталья?

На
Наталья

как один пишут, это что женщина будет сидеть и ждать, когда мужчина все сделает((( типа это что ж за женщина такая

Виктория Лылова

а мужчина между прочим должен обдумать и нести ответственность за ВСЁ в доме

На
Наталья

а вот многие считают, что женщина не должна так думать, женщина должна сама многое делать (сразу пишу, что я полностью поддерживаю то, что написала)

Виктория Лылова

я согласна тоже

Сергей Додатко

есть. но не успею написать

Ле
Лета

напечатала как отрезала

Са
Сансара

А не согласна я!))) Никто и ничего никому не должен. Вот.

На
Наталья

должен-должен

Андрей Красилов

с последним не согласен

На
Наталья

ну почему, купил шубку норкувою, одел на босо тело, раздел, очень даже... ну согласитесь!!!

Андрей Красилов

другая сторона вопроса "кто одевает"-одевают модельеры (50% геи)правильнее будет-"кто финансирует одевание.да ?

Андрей Красилов

другая сторона вопроса "кто одевает"-одевают модельеры (50% геи)правильнее будет-"кто финансирует одевание.да ?

На
Наталья

конечно, да 1000 раз)))

Борис Афанасьев

надо делать все вместе

Урфин Джюс

а бить ее кому можно

На
Наталья

а тебя?

Урфин Джюс

меня токо маме -- а вот я считаю бить вас не стоит ну а у вас какой ответ

Урфин Джюс

меня токо маме -- а вот я считаю бить вас не стоит ну а у вас какой ответ

На
Наталья

и я так думаю

Екатерина Панко

не нужна она никому

На
Наталья

наверное что-то отправилось не по адресу)))

Екатерина Панко

чистота не нужна никому

На
Наталья

мужчинам она всегда нужна, уверена на 100%

Любовь Молотенко

наташенька права.

На
Наталья

спасибо за поддержку, очень большое спасибо за Наташеньку)))

Любовь Молотенко

у меня такой мужчина. испытано на себе. поэтому его - ценю, люблю и уважаю.

На
Наталья

наверное, это счастье!!!

Любовь Молотенко

да-да да-!!!!!тьфу-тьфу-тьфу!!!!!

На
Наталья

зачем плеваться. надо говорить : слава Богу!! это мое мнение конечно)))!

Андрей Кушнарёв

Думаю вы правы...

На
Наталья

я это опубликовала в своих вопросах потому что согласно на все 100