Аксинья

Вы случайно не знаете как выглядит "верх неприличия"?🖼

Ответы
Чи
Чин

Ни один порок и ни одна страсть не выступают под своим настоящим именем… так что когда увидишь сверхприличного…. бери меч и голова с плеч

Аксинья

🤔

Галина. Ярославль

*Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка*-планка приличия)

Иван Грызлов

Пика не знает никто . Всё зависит от совести человека и его воспитания .

Аксинья

Наверное Вы правы.

Иван Грызлов

А как Вы считаете , что такое совесть человека.

Аксинья

Совесть, это суть человека, его внутренний " милиционер", который определяет все его поступки. (по простому), что допустимо делать, а что нет.

Иван Грызлов

Нууууу в принципе Вы правы в объяснении совести . Я недавно случайно прочитал о трактовки совести в Библии , в ней говорится : совесть - это закон , записанный в наших сердцах , который помогает нам определить, правильно мы себя ведём или нет.

Аксинья

👍🤝

Игорь

Нужно признаться, что очень привлекательно. Если речь идёт о женщине))

Аксинья

😁 Вам виднее.

Игорь

Точно вам говорю😁

Аксинья

Я Вам верю🙂

Ир
Ира💃

Если здесь, то пошлость и хамство на вполне хороший невинный вопрос

Ир
Ира💃

Вот и у меня слов не нашлось.

Аксинья

Тут одна дама таким меня матом обложила, что я в жизни такого не слышала... Ладно, Бог им судья🌹👍

Ир
Ира💃

Теперь знаешь, пополнила запас слов🤣. Смешно и не смешно

Аксинья

😁😁😁😁😁🌹

Ир
Ира💃

😊🤝😉😁

Котэ Живущий На Излучине

Дык верхняя половина тела женщины )))) А есть ещё и низ неприличия😂

Аксинья

😲🫣

Го
Гор

когда спросив у меня сколько мне лет, заявляют что я уже старый)

Аксинья

😞

Го
Гор

только вчера мне так врезали тут..я ужасно себя почувствовал...и решил , что это очень неприлично!

Аксинья

🤝

Алекс Венцель

В наше время нет ни верха , ни низа...Каждый сам себе режиссёр...

Аксинья

И печально то, что все привыкли к таким спектаклям....

Алекс Венцель

Пора уже понять, что мы теперь живём в совсем другом государстве с другими законами где каждый каждому конкурент...

Аксинья

🤷‍♀️

Чеширский Крот

Ну общем, как бы ни странно это было обозначить, это голова.

Аксинья

Вернее мысли в голове, которые толкают на разные поступки?

Чеширский Крот

Да это как угодно назвать можно. Их вместилище это дурная голова.

Аксинья

👏

Дмитрий Каракозиди

Тут верх приличия, значит, надо поставить её вверх ногами.

Аксинья

В спрашке почитав многие вопросы как раз и понимаешь как он выглядит, но всех это устраивает.

Liên Xô

Нет! Я женских раздевалок не посещаю. 🙄

Сергей Иванов

И смотреть и делать это так сладко..

Аксинья

🤔

Аксинья

👏

Николай Ntv

Может там кромка небритости?

Аксинья

Я не знаю...

Николай Ntv

А неприличие относительное понятие. Задавайте четче вопрос.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,настолько мы не знакомы

Аксинья

😁👍

Law Abiding Citizen

лучше незнать, уши завянут.

Аксинья

Да, верно.

Vadim Denisevich

Вопрос к Ивлеевой! 🤣✌️

..

Знаю, но не буду об этом

Аксинья

Хорошо. 🌹🌹🌹

..

🌹

Андрей Каширин

Я так думаю лайканье)))

Григорий Шапиро

Пока не достиг...))