Planeta Solo

Земля постепенно погружается во мрак, теряя способность отражать свет. Это происходит из-за таяния арктических льдов. Планета перестала справляться и с температурным балансом. Как вам такое?

Ответы · страница 2
Shislivshik

Земля или погода, солнсе все что мы видем и не видем, поченяется Аллаху. Не нам ришать такое дело.

Наталья Черногуз

Нормально. Все равно все когда-нибудь закончится. Ну через 5 миллионов лет, но закончится ведь.

Иван Приймак

свет отражается и от поверхности воды. при таянии ледников, поверхность воды увеличивается)

Planeta Solo

Ага, вашими бы устами да погода на Земле была бы действительно хорошей. Ан нет, все затопляет, жжет и прочее. Вы удивительный пофигист, ваш поезд идёт под откос, а всё все жуете, так с полным ртом и уйдете ко дну, отвечаю вам)

Надежда Неверова

Не заметила, Зима у нас началась позднее обычного и весна пришла раньше обычного. Где мрак?

Сергей Старцев

эм...я думал земле гораздо важнее поглощать свет) а куда отражать в космос?) это так важно?))

Инна Спица

Для Галактики это нормальный цикл, а вот то что люди погружаются во мрак, вот это печаль

Ольга

Часто смотрю такие передачки -страшилки о космосе и земле-ничего,на наш век хватит...

Шеф Татарин (Самара)

это периодические колебания температуры на земле, это повторяется уже который раз

Ширяева Екатерина

о да! но конца света мы все равно не застанем. хотя такими темпами все может быть 😄

Наталья Гриднева

Это дуло рук человека.Смрад заводов,фабрик,загрязнение окружающей среды.. и т.п.

София Циц

всё возможно. я не могу ответить вам на этот вапрос т.к. я не учёный и не географ

Вячеслав Морев

земля вылечит себя в любом случае.избавится просто от человеков и фсё 🚬

Виолетта Дронь

Потому что Челябинский метеорит испугал всех..Вот все таять начало..#Шутка

Larisa Лариса Jureva Юрьева

Циклы не отслеживаюся подождем, ведь было и оледенение и в Сибири тропики

И.в

Я не согласна.
У нас лето как в Африке жаркое и солнечное,да и зимы теплые.

Ойрат Абишев

Нет, просто происходит смещение полюсов, как и предполагалось ученными...

Galina Goncharova

земля живой организм.. и чтобы мы не думали.. ей решать, что с нами делать..

Валентина Никитина

ерунда, это готовится какое-то оправдание своим определенным действиям

Павел Земсков

это естественно! Придет время, когда не станет нашей солнечной системы!

Евгений Иванов

Ерунда. Средняя Т на планете не меняется. Холод в Европе - жара в Сибири.