Евгений Снежин--Бригиневич

"...Страшно припомнить душой оробелою:
Там, за спиной, нет огня…
Тяжкое что-то над шеею белою
Плавает, давит меня!?" 🖼- Афанасий Фет

Ответы
Вячеслав Кочмарик

Все искренно верующие люди в России жившие до 1917г. до комунистического переворота власти в России знали что имя Всевышнему Создавшему небо землю человека - Иегова, это комунисты отвергли Бога верующих в Бога ссылали на Соловки и растреливали, а до 1917г. все великие люди России поэты писатели верили императоры России верили в Иегову Всевышнего, Наберите в Яндексе ,,Имя Иегова в русской литературе и поэзии,,- и узнаете об этом, а как комунисты отвергли Бога то попами в церкви были комунисты - разведчики в республиках и за границей , безбожники и т.д.- поэтому неудивительно что Иисуса Хр.- Пророка, Посланника, и Сына Иеговы стали выдовать за Бога а Самого Бога отвергать - это и называется миром дьявола, тмы духовной, и властями дьявола - поэтому Иисус Хр. и Учил что должно прийти Царство(Власть) Небесная(Божья) на землю - только тогда будет Воскресение мертвых на земле и Рай Божий на земле - когда Бог установит Свою Власть на земле , а фарисеев и лицемеров уберёт с лица земли

Евгений Снежин--Бригиневич

"...Но какая-то часть моего существа наполнилась хмельным азартом. Зря дорогие друзья вытащили меня сюда из Питера. Себе дороже.!)) - фраза из кн. А. Поляковой