Ев
Евгений

КЕМ СЛУЖИЛ ВОЛК ?
Сегодня с утра вспомнился мне мультик "Ну погоди".
И вот задумался я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем...
Чисто наблюдая, как он себя ведет.
По моим прикидкам лет ему около 30...
Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давайте посмотрим.
Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку.
Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка.
Смог кочергой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Разбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоен под обстрелом (сцена в музее).
И это только начало...
Водит практически все, что ездит и плавает-летает...
Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер...
Волк 007 ??!
Легко прыгал без парашюта... И, заметьте, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы расчитать траекторию движения по трём куполам!
Опять же... Это отношение к милиции...
Этакое снисходительно-издевательское...
У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют.
И развязное поведение.
Уволен, скорее всего, за склочный характер.
А судя по тому, что Заяц натуральный мажор, то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.
Почему Заяц мажор?
Вроде пацан еще, но своя квартира.
Постоянно на ведущих ролях. Что на концерте, что на телевидении...
Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают.
Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде 80.
А это уже огого...
Вероятно, что Волк из ГРУ... Но вот поведение…
Не то воспитание.
И еще...
Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника.
Вспомните, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с к олеса обозрения.
Весьма вероятна снайперская подготовка.
Набор качеств и умений неординарный))

Ответы
Любовь Николаенко

Здравствуйте вы так все мультфильмы разбираете по полочкам или только ну погоди я думала что не всем нравятся мультфильмы я до сих пор смотрю обожаю

Ольга Романова

А мне очень понравился ваш анализ, а можете про Мишу из "Маши и медведя", хоть и говорилось, что он цирковой, но мне кажется там есть еще что то)👍

Сергей Никифоров

Небольшая поправка. Волк, скорее всего, спецназ-морпех. Тельник, клёши, ремень с якорем - прогулка "при параде" по палубе с зайцем.

Ев
Евгений

Это напускное... легенда, так сказать...

Сергей Никифоров

Понимаю.

Бенвенуто Челлини

Но по жизни- лузер. Заяц хоть и девчонка,а волк никак его поймать не может. А если и ловит,то заяц убегает. Ещё и лох🤷‍♂️.

Нина М

Так и я сделала вывод: видимо, Вы, отучившись на ВДВ-шника ( скажем, в Рязани), попали на службу в ГРУ. Не иначе.

Ев
Евгений

Ни в каком РГВВДКУ я не учился и ни на какую службу в ГРУ ГШ не попадал)

Нина М

Но уж очень хорошо осведомлен

Елена Бажан

Супер-Анализ! !!! Обожаю такие релизы!!! Смеялась от души и получила прямо наслаждение 👍👏👏👏

Саша Аут

Я не знаю как волк, Евгений, но себя Вы выдали окончательно. Сами наверняка из служивших 😁

Ев
Евгений

Та прям... простой менеджер среднего звена...

Саша Аут

Ошибочка)

Тёмная Материя

Явно же в морфлоте. Тельник и походка моряка. Помните , когда заяц ему на штаны наступал?

Селия Вымри

Ну тогда гордость за наших мажоров. Его же не удалось поймать опытному ГРУшнику

Музыкальный Кот 🐈

Скорее всего, Волк разведчик. Не то поведение?) возможно, за это его и выгнали))

Сергей

Возможно создатели Джейсона Борна вдохновились мультом "Ну погоди"😂

Музыкальный Кот 🐈

Я б не удивился, если б так и было)))))

Сергей

Так как Евгений описал мульт я даж никада не рассматривал его с этой стороны😂

Музыкальный Кот 🐈

Я тож, када мелкий был, смотрео и не задумываося над этим))) Волк мне казался простым хулиганом))

Сергей

Нееее, волк всегда был свой пацек😄

Сергей

😂😂😂🤝

Татьяна Королева

С удовольствием прочитала ваш анализ. Да! Вы правы, наверное)))))))))))))))))))

Лора

ОХРЕНЕТЬ, скоро тут войну и мир начнут вместо вопросов писать😵

Ев
Евгений

Какая же ты тупая....🤦‍♂️

Лора

это ты глуп, если считаешь, что люди будут читать такие длинные вопросы, поэтому и процент ответов такой маленький, я бы сказала-никакой

Ев
Евгений

Да мне насрать, что будут делать люди и ты в частности.. и какой там будет процент ответов...

Лора

а что ты так нервничаешь ? видимо осознаешь таки😂

Ев
Евгений

Я тебе на твоем языке объясню, чтобы понятнее было... Пошла нахй отсюда, тупоголовая бабище...

Галина

и однако досталось волку от маленького трусливого зайчонка.

Камола Насирова

и часто ходить в тельняшке скорее всего морской десантник ))

Валя Весна

Нужно, как у Штирлица, ещё выяснить истинный ли Волк ариец..?

Александра Воронцова

Круто как!) Я с такой стороны героев ещё не рассматривала)

Наталия Каменных

ничего себе анализ, а что Вы скажете о Снегурочке и Леле

@ Лина @

Какой точный разбор мульта. Мне и в голову бы не пришло.

Ирина

если волк вдвшник...то заяц шпион и подлый трус😱

Рустам Абдухаликов

Что говорить,знали про кого мультфильм снимать.