Fegase Aga(Она)

это покушение на личность, точно, когда без вашего ведома - кто-то получает ваш номер телефона.

Ответы
Аня Демидова

Согласен. И когда сам ваш телефон,пусть и на n минут в чужих руках..и не чужих...они слишком много знают...

Надежда Огонева

Совершенно с вами согласна, только не на личность, а на свободу личности. Так точнее...

Юлия Троцкая(Лида)

зато прикольно, когда ты ничего не ждёшь а тебе звонит тот, кого ты не ждёшь.

Зинаида Пасечник

а в нашей стране каждый может получить любую информацию. всё продаётся.

Лариса

У меня есть пустой "левый" номер. Я прикалываюсь,его всем даю. Пусть.

Айжан Касымова

Это не уважение к человеку. Без его ведома давать номер телефона

Алиса -Summer

покушением ...это не назовёшь...просто принципиальная дерзость...

Олег Диденко

И судить нужно по этой же статье "покушение на личность"

Борис Иванов

Да уж... Приятного мало... Хотя... :))) Бывает и наоборот:))))

Валентина Бондаренко

Смотря для каких целей получен номер вашего телефона.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зависить кто и про что...а то возможно и про доброго

Станислав Яремчук

да мне без разницы. это не адрес и не номер паспорта.

Realistka

да, особенно рекламщики, которые звонят постоянно.

Евгений Галушко

Ведома не требуется,т.к.их знают все,кому не лень.

Ольга Паршакова

ну, право, не на личность, а на свободу личности...

Nadia Horodna

я бы так не сказала,это интерес к вашей персоне)))

Патрикеевна

ага, бесит что сякую рекламу и такси навязывают

Леди Мила

да, согласна!! Вмешательство в личную жизнь!!

Валентина Бондаренко

Если для хороших целей, то почему бы и нет?

Антонина Астафьева

не страшно всегда можно послать на....