Наталья

Почему мужчины на сайте знакомств не стареют? Мой знакомый-ровесник уже на 7 лет младше меня 🤣 🤣 🤣

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!....Подниму тебя на руки, отнесу на сеновал,
Будут видеть только звезды, как тебя я целовал,
Как снимал с тебя я платье, как ты жмурилась в плечо,
Как царапала мне спину, как шептала горячо… У тебя распухли губы, и дорожка от слезы…😜
На твоем бедре усталом пот, как капельки росы.
Поцелую нежно лоно и раздвину нежный мех…
Снова в танце тел сольемся, поднимаясь до небес!.....😍

Lаzy

Никогда не был и не буду на подобных сайтах. Думаю, единственной логичной причиной таких действий является отсутствие серьезных намерений. Данное лицо, скорее всего- заходит туда только лишь для флирта и подурачиться.

Наталья

Он 3 года ищет женщину намного моложе себя, но ничего не выходит. Женщины теперь тоже по другому на мужчин смотрят и тоже не хотят старых.

Се
Сергей-Анапа

Так и должно быть. Бабы тоже года убовляют. И в чем парадокс ,все женщины на сайте знакомст пишут что не пьют или очень редко жрут. А как судьба сводит встретится. Мама караул. Как начинают пить. Мы мужики отдыхаем

Наталья

А я не пью на самом деле. Просто не нравится. И не жру. Такое впечатление, что таких, как я, мужчины далеко стороной обходят, а знакомятся и встречаются только с пьющими и много жрущими.

Се
Сергей-Анапа

Наталья не чего себе. Ты вся в меня. Вот не когда не пил. Но курить начал ещё до армии. Бросил только полтора года назад. И представь себе,курить вообще не тянет

Наталья

А я и не курю. У меня вообще среди близких никто не курит. Муж не курил тоже.

Кукумбер Картошкин

Это магия! А в Спрашке, тоже не стареют? Блин! Наверное, это я лошара-миконтара! При регистрации, тупо заполнил все поля реальными данными! Если сейчас исправить, то друзья не поймут...

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они те ещё вруны и боятся старости больше женщин. А ещё хотят молодух, думают они дурочки, не смогут отличить биологический возраст от написанного

Наталья

Это точно

Владимир А

наверное изобрел машину времени.Хотя мое фото тоже не новое,я там моложе на 3 или четыре года,не помню и поменять не помню как,давно не был здесь

Victor. By

Наталья, читаю уже третий ваш пост...прям крик души, одинокой женщины!...скажите, у вас там вообще мужики перевелись...грустно слышать😞

Victor. By

к сожалению у меня нет "мела судьбы"...потеря самого близкого очень печально, мои соболезнования...сам такого слава богу не испытал, пока вместе...молю только чтобы я был первым

Наталья

Вас не спросят. Хотя у вас шансы больше. Мужчины у нас живут мало.

Victor. By

потому и молю, что не спросят...мдааа, слабоваты мужчины, наши женщины могут вынести намного больше чем им предписано

Наталья

Мой здоров был. На работе погиб.

Victor. By

что так?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Иной раз познакомишься, думаешь: ну и придурок. А в штаны залезешь, и сразу понимаешь, что совсем не придурок, а именно мужчина твоей мечты.

Jim Morison

возможно там работает теория Эйнштейна- он там на сайте двигается со скоростью света и не стареет как мы - другого объяснения у меня нет...

Ел
Елена

странный народ мужчины....они видимо боятся...что при наличии возраста...при некоторых мужских обстоятельствах женщины не "клюнут"😄

Александр Зинькевич

Ну еак не стареют? Вот у меня ыото с этой осени и мне там 44 года. Ща 45 с половиной. А куда стареть, бороду наклеить седину нарисовать?

Александр Зинькевич

Ну еак не стареют? Вот у меня ыото с этой осени и мне там 44 года. Ща 45 с половиной. А куда стареть, бороду наклеить седину нарисовать?

Лена

И женщин таких полно. Одну красотку знаю, пять лет назад ей было 53, а сейчас смотрю, уже 52. А я на пять лет постарела! 😅😂🤣

Николай

А вы знаете, преподаватели ВУЗов, находящиеся постоянно среди молодых студенток, тоже чувствуют себя гораздо моложе!

Николай

Вести себя так, что ты красавица неотразимая и умница!

Наталья

Николай, я устала. Не хочу притворяться. Не хочу никого искать. Просто живу. У меня есть моя дорогая любимая дочка, есть сёстры старшие, есть друг, который помогает мне по дому, чинит то, что сломалось, может привезти мне тяжелые покупки из магазина. Поэтому не всё так плохо у меня. Конечно хочется любви, отношений. Но если не получается, значит не судьба.

Николай

Значит не судьба...

Наталья

Значит так

Николай

🌺

Сергей

Указал на сайте знакомств реальный возраст. Пишут женщины строго на 3-5 лет старше. Может быть меряют своей меркой?

Наталья

Потому, что женщины привыкли, что почти все мужчины возраст убавляют. А что, 3-5 лет что то значат? Это ровесники.

Александр Журавлев

Ха-ха ха,я знаю женщин которые ведут себя точно так же.Наверное хочется вернуть былое,ну хоть таким способом😀

Абат Курмашев

Вы попробуйте спровоцировать на встречу, мол хочу с вами действительно встретиться, как он на это отреагирует.

Наталья

Нафига он мне нужен? Я его и так иногда встречаю. В соседнем доме живёт.

Абат Курмашев

То есть знаю, что старый.

Наталья

Он мой ровесник, я же написала

Абат Курмашев

Наташа, если фото ваша, и не 10-летней давности, то Вы неплохо выглядите.

Bill Smit

хм...а вот одноклассникам некоторых дам уж очень трудно давалась учеба....все хронические второгодники😉🤔

Наталья Викторовна

О дааа.... )))) На вид ему под 60, а написано 42.... Так и хочется спросить:"Это где же тебя так жизнь потрепала?"))))

Наталья

Вот вот