Игорь

Человек находится в состоянии влюбленности ,в состоянии опьянения ,либо в ожидании этих состояний,другого не дано ?

Ответы
Вера Гудкова

Есть люди , которые очень увлечены своим делом, им это и не надо.

Игорь

Да,но когда-нибудь дело заканчивается

Игорь

Или они просто отвлекаются этими делами

Вера Гудкова

Эти люди особенные, они ни о чём больше думать не могут.

Игорь

Я же сказал,они просто отвлекаются

Вера Гудкова

Немножко могут отвлечься, согласна.

Елена Ивченкова

я ничего не жду - просто живу)))

Игорь

Да,женщине не надо объяснять когда и какие гормоны доминируют и манипулируют и к чему приводит вечная борьба с гормональным фоном

Игорь

И после паузы ,можно как ты говоришь -спокойно жить

Елена Ивченкова

доля правды относительно гормон есть))). Мое спокойствие - душевное - наступило, когда поняла, что надеяться в жизни могу только на себя))) Алкоголь люблю легкий и дорогой... От него нет опьянения))) А влюбленность ... ну, не очаровываюсь))) Ушам не верю)))

Игорь

Ну вот,ты определила доминантные гормоны,это дофамин и серотонин, которые управляют твоим желанием,повышенный уровень,который вызывает этанол,установил устойчивую нейронную связь,самое главное теперь,следи за пропорцией,как начнет расти, расскажешь

Елена Ивченкова

хорошо)))

Игорь

И тебе улыбок

Ворон

😃🤣