☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

должны ли мужчины бороться за равноправие в обществе ?

Ответы
Ярослава

А им то, что бороться, и так они везде. Однако я встречала начальника, который говорил так" подумай о мужчине, а поставь женщину"

Ирина Д.

Если только они не уверены в себе. Уверенному человеку - независимо от пола - такое просто не придет в голову 🙂

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Кстати очень наглядный пример показали)) Экстраполяция на оппонента своих комплексов 😄 🙂

Ирина Д.

а почему вы решили, что это про вас? :?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

потому что это обо мне ))) 😄

Ирина Д.

Вот что и требовалось доказать. Да и сам вопрос уже всё сказал о ваших проблемах)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вы успешно доказали только привычку к вежливому хамству )) А моих проблем,а они есть как и у любого нормального человека ,вам не удастся обнаружить даже с вашими диоптриями аквалангиста 🙂

Алёна Исайкина

зачем им это, за это должны бороться женщины, у мужчин итак в этом мире больше преимуществ

Ленка

Зачем бороться и доказывать то, что должно быть неоспоримо от природы?

Елена Мосолова

боже только вопрос был про женщин. А в чем бессправие наших мужчин?

Галина Главацкая

в обществе в целом еще нет, но за равноправие в семье обязательно

Галина Главацкая

Мужчинам не надо бороться с женщинами и победа и поражение будут равно бесславны, просто будьте мужчинами.

Роберт

Галина, зачем говоришь, что это только наш разговор !

Роберт

Вообще на 80% согласен с Галиной, не знаю почему она мне ставит в противовес то, с чем я согласен. Сама вроде и за права, а вроде и за различие мужчин и женщин. Отвечу Скриму про дилетанство. Мужчина и женщина давным - давно поделили свои обязанности. Забота женщин - маленький мир (дети, семья, дом, уют, пища, ...) , забота мужчин - большой мир (война, территория, разведка, переселение, сотрудничество, охота, добыча, добрососедство, ...). Каждый мастер в своём деле, каждый по своему приспособлен для выполнения своих задач. Миллионами лет выработано! Сейчас может где- то различия стираются, где- то наоборот - усилились, но имеют место быть. И обусловлены - и генами и всё той же так же необходимой специализации.

Галина Главацкая

Браво, ни отнять , ни прибавить.

Роберт

)))

Анастасия Итомлина

ну да...им же не дают убираться в доме, растить детей и варить борщ

Redis Transoff

Матриархическое общество уже не однократно за историю рушалось

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не стану гуглить ..вы мне подскажите))

Елена Журова

я вчера читала ваши фееричные выражения...даже боязно писать)

Наталия Кудрявцева

мужчины сейчас должны бороться за звание ...быть мужчиной....

Анжелика Малыш

Хватит всем бороться....любите друг друга....будьте терпимее

Анжелика Малыш

Каждый понимает в меру.....дальше можно не писать....

Хмырь

Сначала надо бы понять, кому должны, а потом уже бороться

Татьяна Саламатина

🙂 🙂 🙂 а чего им бороться-то - их права не ущемляют. Зачем?

Людмила Машинистова

Тот кто в себе уверен,не будет ничего доказывать другим.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

может быть и так..а зачем мне эта информация сейчас?)

Гульнара Амреева

Нет. Мужчина должен всем заправлять и баловать женщину.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

заправляем ,когда есть желание..но вовсе не должны никому и ничего)

Гульнара Амреева

Как это? должны-должны: маме своей и жене, которая детей родила.

Гульнара Амреева

Ха, нет. Должны баловать, заботиться) неужели ты по-другому считаешь?

Гульнара Амреева

то есть ты думаешь, что за ничегонеделанье теб женщины ещё и ноги должны целовать?

Юльция

все должны, от пол овой принадлежности это не зависит

Юльция

ну я имею в виду тех, кому это нужно)

Марина Ежевик@

Это как? Бороться за право рожать и грудью кормить? 😄

Марина Ежевик@

Ничего...ща Милонлв продвинет закон...и кто не рожал в армию пойдет. А что не служил, видимо, рожать будет :D:D:D

Марина Ежевик@

Погуглите, таких надо знать в лицо 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не уверен,что мне этого хочется)

Марина Ежевик@

Он правда ржачный 😄 и законы у него как у душевнобольного 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

допускаю, что это именно так и есть..но он мне по прежнему не интересен)

Дарина

Мужчины и так, по сути, главные. Зачем ещё бороться?)))

Римма Ложкина

что уже совсем слабый пол,совсем женщины затюкали

Римма Ложкина

за равноправие с кем-с женщинами?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну наверное..вы удивительно верно поняли суть этой борьбы

Надежда Теплова

Куда им ..Какое равноправие..Матриархат наступает.