На
Натощак

Вселенная общается или разговаривает с нами посредством знаков и символов или через сны или видения?

Ответы
Таяна

У нее много способов... Главное это уметь видеть ответы) к примеру я сказала:"хочу комплиментов" пошла в магазин.. там увидела надпись на пакете, песню услышала, от мимо проходящих людей услышала, на билбордах прочла... Я же без уточнения откуда они должны придти.. с деньгами так же... "Деньги сейчас придут", а откуда - без уточнения... И они приходят ко мне. Вот и все...

Дмитрий Важтин

Если дого смотреть в Вселенную ., она увидит тебя ! Если долго смотреть на 3-х литровый бутылек , с огурцами 30 лет выдежки , обменяешся взгядом .

Се
Сежок

вселенную не слышала в жизни. лишь в записи. А вот ангел с правого плеча в ухо шепчет Так мы разве его слушаемся ?!)

На
Натощак

Ну что с баб то дур брать то кроме анализов

Се
Сежок

бабы почти перевелись остались дамы. женщины... Я вот слышу ангела и все экспериментирую. и получаю по заслугам

На
Натощак

Ангелами управляет вселенная или Бог их посылает людям

Св
Свят

Ага ,у нас только скажи что Вселенная с тобой общается .Общаться с тобой уже будут другие люди ))))

Ѻлегъ

сны и видения, ест те же образы. Вселенная, общается отнюдь не символами, но образами 🤷‍♂️

Алексей Полисадов

Да через знаки и символы в большинстве случаев,так же и карты Таро это язык символов.

Мариша Князева

разговаривает)) а кто не понимает слов того символами обеспечит🤔

На
Натощак

это точно

Mиlana

Со всеми по разному. Кому то во сне, а кто то знаки распознаёт.

Евгения Владимировна

Так, как человек может понять. И для каждого, это свой язык )

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Кому как. У меня через сны это происходит

Кирилл Рей

И посредством окружающих людей тоже

~Н~Н~Ф~

Лично со мной посредством знаков

На
Натощак

👍☝️👌

Людмила

По разному. Как человек понимает

Кочка Зрения Жозе

Да как хочешь. Апофения рулит.

Сергей Сергей

Каждому своё имеет значение!

Светлана Агламазова

Не знакома со Вселенной

На
Натощак

Это вселенная с тобой не хочет знакомится

Светлана Агламазова

Хорошо,и не надо

Олег

Всё в совокупности...

Natalia Kendesh

И то, и другое

На
Натощак

и пятое и десятое

Olha Shevchenko

Кому как надо

Елена Данилова

По разному