Саша Семёнов

Часто слышу от сообщников спрашивалки об спасении и изменении мира, здель его лучше, но уменя возникает вопрос, а для чего его спасать или изменять, должна быть какаято очень веская причина для этого, и от кого или чего его этот мир спасать, или изменять, вы что думаете что измении этого мира вам достанутся лакомые куски. или вы поймаете золотую рыбку в мутной воде перемен, а неакжитесь где нибуть на задворках истории, у вас что уже и места в первом ряду закупленны на изменение мира.

Ответы
Александр Медведев

Спасибо тебе за вопросы, за твои размышления на эту тему! Давай сначала попробуем сформулировать вопросы, которые необходимо осветить для боле менее корректного ответа на твои размышления... 1) что такое неизмененный мир и может ли он не изменяться; 2) какие способы использует Природа для возможности своего развития (эволюции); 3) какие пути развития могут быть катастрофичными для Природы и как предотвратить грядущие катастрофы; - а отсюда уже следуют подвопросы, а именно: а) для чего Природе необходимы биологические живые существа; б) почему Природа стремится к совершенствованию разума и в) может ли совершенный разум предотвратить развитие ее по катастрофическому пути...

Саша Семёнов

идиология

Александр Медведев

Я не идеолог, я скорее просто, как и Вы, человек, пытающийся размышлять на эту тему...

Кохинор

😞 Дорогой Саша, я ,например,не видела подобного рода вопросов ,но вам отвечу- и удочи и рыбка в мутной воде и даже места в первом ряду- достаются тем- кто этого очень хочет и знает как этого добиться (есть разные средства и методы , в том числе и подлые ) все от человека зависит.

Саша Семёнов

смешно.

Кохинор

"..... и вам смешно И ,даже - мне " ( В. Высоцкий)

Y*
Yanetta_2014 *******

Всегда будут те,кто будет менять мир.Именно мир,не людей!Люди как были раньше,такие же и сейчас.Развивается наука и всякое прочее.Все мы меняем мир.

Саша Семёнов

он меняется сам по закону природы

Djubal Harshaw

один из законов Мироздания - закон справедливости (что посеешь, то.......). хочется убыстрить приход общества живущего именно так. но тема обширна.....

Саша Семёнов

это тупость, меньшинство большенство, думайте о себе, сегодня вы на коне а завтра в могиле.

Djubal Harshaw

)) я и есть меньшинство. в количестве одного человека. и думаю я о себе. и думаю я о своем личном бессмертии вопреки мнению большинства. и агрессия мне - лишняя трата энергии

Саша Семёнов

и на здоровъе думайте как вам нравится но только я здесь причём ?

Djubal Harshaw

вдруг захочется присоединиться (не присоединяясь )) )

Саша Семёнов

спасибо.

Жанна Залунина

У нас в руках лопаты и грабли, и мы на сцене. Сейчас только найдём того, кто спасаться не хочет и изменим по полной программе. Потом не жалуйтесь!

Саша Семёнов

мне пофиг, но мир сельнне вас вомного раз.

Жанна Залунина

Мы это изменим.))

Саша Семёнов

мир вас уже видел и отъимел по полной программе и отъимеет и в этот раз.

Жанна Залунина

Ребёнок, учи русский язык. Я и глагола то такого не знаю. А уж мир тем более о таком и не слышал. Как бы он это сделал-то? )))) Эх, молодежь, ёпта...

Never

Видимо кого то этот мир не устраивает.... Изменять надо не мир,а прежде всего себя ,тогда и мир вокруг изменится...

Саша Семёнов

наверное

Валерия Толкачёва

все лакомые куски поделены, передела не будет, т.к. спонсоры из первых рядов, а на революцию деньги нужны 🙂

Саша Семёнов

Мудрость аспект силы джедая.

Валерия Толкачёва

в сказки веришь...

Саша Семёнов

и в чудеса.

Саша Семёнов

что супер ? ну там супервайзер.маркет,стар.

Валерия Толкачёва

сплошное засилие америкосов

Саша Семёнов

идиология.

Ксения Плечева

Саша,это абсурд.Человеку невозможно изменить Мир. У нас один создатель живого и неживого- Бог.

Саша Семёнов

мудро

Варвара

...и куды ж нас понесло? Нужно начинать с себя! Изменение мира..эх,товарищи..

Саша Семёнов

своего маленьгог окружающего каждого мира, но это может спровоцировать войну граждан, потому что ктото тоже меняет свой мир и интересы могут пересечся

Сергей Фёдоров

если подумать в этом мире не чего хорошего нету и не будет не когда

Саша Семёнов

наверное

Ирина Короткова

Ой,это не про меня 😞 . У меня день прошёл и слава Богу !

Антон Рощин

но есть ведь светлое и прекрасное в этом мире

Саша Семёнов

было

Антон Рощин

а как же любовь Саш?

Саша Семёнов

как кровь и морковь

Sd
Sdfghjk

я не собираюсь ничего менять,мне и так хорошо

Наташа Хасаншина

согласна, глупость какая-то))))))))))

Светлана Попова

Совершенно с вами согласна!!!!

Саша Семёнов

с чем ?

Светлана Попова

С вашими словами!!! Мир не изменить! А вот нас Мир может изменить!!!!!!!!!!!!!!

Мария Горюнова

Знаете, первый раз слышу...

Саша Семёнов

потому что новенькая здесь.

Анна Крамар

эта мысль субъективна?

Саша Семёнов

ЭТО ИДИОЛОГИЯ, ОБЩИЕ ОПРАВДАНИЕ ДЛЯ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ДЕЛА ИНОГО ГОСУДАРТСТВА

Ксения Нарижная

мне нравится мир таким