Тунгук *

А ты за какие страны болеешь на Евровидении?

–5
Ответы
Ма
Маргарита

А можно аватарку сменить, а то я все страны сразу забыла...

Тунгук *

А ты что хочешь сказать что в советские годы безумно любил выступление этих всех народных коллективов???

Игорь Сливинский

были и интересные моменты. хотя бы потомо что было то всего два канала

Тунгук *

Кому мы все как манны небесной ждали голубых огоньков новогодних и на 8 марта ну и конечно же утренней почты в воскресенье

Игорь Сливинский

а сейчас каналов много а по существу смотреть не чего

Тунгук *

Зачем смотреть телевидение да самое интересное с 300 российских каналов можно скачать с торрентов и без рекламы

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

За те, у которых мне понравятся песни.

Тунгук *

Тут не поспоришь после такого утверждения.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ваще пофиг было на это Евровидение

Тунгук *

Твой юмор достоин пера самого Шарикова!!

Сильвик I

Дундук и в Африке дундук .. Ему тупизмы сходят с рук Не голова, а телевиденье В которой крутят евревиденье 😺

Тунгук *

Ну почти стихами заговорил

Сильвик I

Дундук же такая багема - нельзя иначе😺

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Сильвик, КРАСАВЧЕГ👏👏👏

Аделина Свабода

Не болею и не смотрю. Не интересно.

Тунгук *

Ну конечно же там никогда не споют Мурку и рюмка водки на столе!!!

Аделина Свабода

Солнце я ж не пью. Про рюмку водки тож не интересно.

Тунгук *

Тогда я не знаю что тебе ответить на это!!! Наверное очень нелегко будет тому человеку кто осмелится с тобой жить!!!

Аделина Свабода

))) хи.

Елена

давно пропал интерес к этому "шоу".

Тунгук *

Нормальное шоу очень высокого уровня!

Елена

С точки зрения создания Шоу. А хотелось бы видеть вокальный конкурс и красивые песни.

Тунгук *

Если ты понятия не имеешь что такое красота и у тебя нет никакого кругозора и вкуса то тебе не понравится ничто

Светлана Филюкова

НИ ЗА КАКИЕ, РАЗ ТАМ НЕТ РУССКИХ...

Тунгук *

Ты тоже проходи мимо!!! не большим умом не тонким вкусом ты не отличаешься никогда, наверняка какая-нибудь училка к из очень средний школки!

Светлана Филюкова

нет, я операционная, анестезистка, акушерка,диет сестра, зав фап....и поэт...

Тунгук *

Ну иногда ты рассуждаешь как самая средняя училка убей её в себе сделай аборт чтобы она в тебе никогда не появлялась!!

Светлана Филюкова

я её не могу убить, она мне помогала,быть на уровне детей , к которым я приходила-в сады, школы, училища... со стихами...ВСЁ ... ПОКА

Тунгук *

Когда приходит детям нужно быть ребенком а не дурной училкой!!! Хотя кому я это говорю!!!?

Ко
Коcvbbjhh

Привет, Тунгук. Совсем не смотрю.

Ко
Коcvbbjhh

🙂 рада соответствовать представлениям. Как еще понять, кто с нами, а с кем мы:)))

Тунгук *

Это ты специально начинаешь играть словами чтобы я понял как был неправ!!!🙃😉

Ко
Коcvbbjhh

Конечно нет. Как возможно навязывать свою волю другому человеку!?:)

Тунгук *

Потому люди и живые именно поэтому влияют друг на друга

Ко
Коcvbbjhh

Моей воле не нужны другие и чужие. Стремление подчинять испытываю только к своим:)

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

У меня антидот от этого вируса!

Тунгук *

Ты по ошибке ответила не на мой вопрос я про вирусы Не спрашивал

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Во первых ОТВЕТИЛ!Во вторых,евровидение ,это стадное мышление. А это уже не ко мне.

Тунгук *

Это у тебя в стаде стадное мышление, потому ты всех по себе и судишь!!

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Хорошо .Я подонок!!! А чем ты стал лучше после евровидения????????????????????????????????????????????????????????

Тунгук *

Я тебя не называл подонком!!! Единственное в чём я тебя обвиняю в. предвзятости твоего мнения!!

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Капец! Ну ты жеешь!!как можно меня ,обвинять в предвзятости МОЕГО мышления?(где логика?)

Mariwa

Я за Россию Францию,Швейцарию.

Mariwa

Точно планету может сдвинуть!😊👍

Тунгук *

Ну и конечно мне очень понравилось девушка Израиля она вообще какая-то инопланетянка!!!

Mariwa

Согласна!

Тунгук *

😉

Веселюк. Tallinn.

да

Ду
Душа-К-Свету

Ни за какие вообще не смотрю

Тунгук *

У вас в мухосранске Евровидения не видно

Ду
Душа-К-Свету

Завали свое ебало чмошное! Мы в столице живем это у вас помойка из помоек

Зд
Здравствуйте

За тунгукские метеориты я...

Тунгук *

😉

Зд
Здравствуйте

Ты че,собственно,орешь-то?

Тунгук *

Потому что только что проснулся

Тимербулатов Рамис

Я его не смотрю уже сто лет

Тунгук *

А я с удовольствием смотрю, и мне безумно нравится.

Тимербулатов Рамис

Ну смотри на здоровье

Дмитрий Каракозиди

А там есть за кого болеть?

Тунгук *

Удивительные номера да такие что мурашки по коже бегают но к сожалению так как голосует народ!!! Потому яркие и интересные номера проигрывают!!! И к сожалению не доходят до финала!!!

Wi
Willis

Там разве не ПЕСНИ поют ?

Тунгук *

Да ладно, ты меня удивил своей информацией.

Пани Малгожата

Извращенвидение, фииии

Пани Малгожата

Он перестал быть таким давно

Тунгук *

Интересно послушать продолжай

Тунгук *

Тупые пучинистки обычное 2 слов связать не могут

Пани Малгожата

Взаимно, и всех благ

Ерророчка Вышла

Я за все сразу здорова))

Тунгук *

Глупенькая У меня вопрос был neo твоём здоровье

–1
Ерророчка Вышла

Ну пусть)

Тунгук *

Ты пришла на оперу а тут балет!!.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я его вообще не смотрю

Юл
Юлия

Не фанатка этого шоу

Тунгук *

Так и должно быть это ведь живые люди А Не мистические существа

Andrey Savin

люди разные и с высоким интеллектом туда не пойдут, понимая то ,что другим не доступно.

Тунгук *

А ты так придумал что люди с высоким интеллектом никогда не ходят на концерты, что натолкнуло тебя на подобное умозаключение?

Andrey Savin

концерт концерту рознь, на концерт органной музыки или классики ходят, а вот на евровидении навряд ли увидите таких. это психология . не я делаю умозаключения , а люди проводящие статистику , я могу только определить финальный вывод, в котором есть место для исключений.

Тунгук *

Люди которые любят музыку для них не имеет значения пойти на органный концерт или на песенный конкурс популярной музыки!!! Органные концерты всегда смотреть неинтересно потому что потому что постоянно играют одну и ту же музыку и не десятилетиями а столетиями одно и тоже!!! Хотя что я тебе говорю ты и на органные концерты не ходишь и я уверен ни разу не был в зале на концерте Евровидения!!!

Clan

Я здоров, я не болею.

Николай Туркин

За отсутствующие .

Николай Туркин

Служенье муз не терпит суеты ))🖼

Тунгук *

Перед выступлением ни кто не киряет!!! А после выступления отметить премьеру это самое святое дело из всех самых святых дел!!

Тунгук *

😆😉