Юрий Монгирдас

Соц. сети, чаты, да и интернет процентов на 90, "работает" на деградацию человека) Если теоритечески представить, что миллионы людей отказались от услуг интернета- правители сами начнут платить тем, кто ещё пользуется и предлагать большие льготы желающим пользоваться.

Ответы
Нина

Все надо делать с умом! Не хотелось бы вернуться во время без интернета..а игры и сети- мыльная пена для подростков- поумнеют.повзрослеют и пройдет (опять же -опыт Запада)

Рая Люба

ерунда! кто хочет сам деградирует и без компа. А если у человека с мозгами всё в порядке, то его никто не сможет испортить

Татьяна Архипова

Верно... Но как отказаться?