Владимир

А кто за то, что бы врачей, совершивших врачебную ошибку, а равно, как за врачебную некомпетентность лишать их права на врачевание пожизненно?!

Ответы · страница 4
Ирина Отставнова Кочнева

Надо посадить преподавателей в Вузе, которые за деньги ставят удовл.

Виктор Николаев

Какой умный, а кто тебя лечить будет? У каждого врача "своё" кладбище.

Владимир

Да! Представь себе нельзя! Его учат 7 лет! У него ординатура еще 5! Я допускаю, когда действительно случай тяжелый, неизведанный, но когда "врач" накладывает гипс так, что начинается гангрена, ты меня извини!!!
По большому счету речь не столько об ошибках, сколько о профессиональной халатности и некомпетентности! Так, что сам не дергайся, защитничек.

Виктор Николаев

Не рассказывай мне сказки. 6 лет учёбы и два ординатура. У меня сыновья медики. Старший сын фельдшер, младший закончил медакадемию. Сейчас открывает новые больницы. Как хочется заматерться. Все такие ответственные, добросовестные - плюнуть не на кого.

Владимир

ВОТ!!! Вот потому ты и усираешься!!! Медики..., лирики...

Виктор Николаев

А ты знаешь, как работать фельдшером на "скорой", умник?

Владимир

Да высказался мне как-то недавно один фельдшеришка..., я, грит лимон вложил в медулю, мне его теперь "отбить" надо!!! Сечешь?! Дятел?!

Улугбек

А как прикажете быть с людьми, совершающими родительскую ошибку,....?

Улугбек

Однако, она не менее чревата последствиями...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чего только врачей? Всех так. По любой профессии и специальности.

Тамара Са

Пожизненно жестоко, все ошибаются, только их ошибки стоят жизни.....

Таня Танюша

В морг до конца дней до пенсии трупаков резать и черепа вскрывать

Таня Танюша

Дак знания есть же.пусть на безхозныз трупакаэ ошибается

Владимир

А если криминал с трупом...а он ни зуб ногой ни в жопу пальцем!!!

Таня Танюша

Палец в жепу засунут и в зуб ногой жить захочет.ну и набормотала

Галина Завадич

А кто докажет эту ошибку?Организмы разные и приёмы тоже лечения

Любовь Арутюнян

Тогда лечить совсем некому будет. Все будут лишены этого права.

Любовь Арутюнян

Звучит обнадёживающе.

Владимир

Надежда умирает последней.

Любовь Арутюнян

Жаль, что вместе с бренным телом.

Владимир

Да...., иногда второе дыхание приходит с последним вздохом...😜

Любовь Арутюнян

Класс!

🇷🇺Anna😊

Я! А ещё за беспечность и самонадеянность равно как за саботаж!

Юрий

врачей не досчитаетесь. И так к ним запись на два месяца вперёд

Вера Гудкова

Тогда надо всех за ошибки наказывать и родителей в том числе.

Сергей Дж.

и учителей

Сергей Дж.

значит не наказывать,а качественно обучать

Вера Гудкова

А это зависит и от человека, если ему 16 лет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас так и поступают... ✌️✌️✌️🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Инна Т

Тогда врачей,вообще, не будет))) будем лечиться у знахарей)))

Та
Татьяна

кто тогда будет лечить? ошибки в любой профессии бывают.

Кобра 13*****

если по халатности, вредности или преднамеренно - Я ЗА.

Лариса Белякова

и не только лишать--а еще и наказывать за бездарность...

Евгений Лурье

есть поговорка - у каждого врача за плечами по погосту

Ирина Дунаева

Никто не застрахован от ошибок, а в медицине тем более

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

о, боги.. вот поэтому быдлу не позволяют ничего решать.

Константин

Это их работа..почему водителей не лишают пожизненно?