Ха
Хабиб

что по вашему лучше, работать на кого то или работать на себя? дайте развернутый ответ пожалуйста

Ответы
Сергей Пастухов

Развёрнутый? Лучше хуже?
По моему- это как, для меня персонально или в общие рассуждения для всех?
Есть логика намерений, но есть и логика обстоятельств, которая переворачивает намерения вверх тормашками.
Серьёзно, Хабиб, я могу развёрнуто обосновать свой выбор, и он абсолютно не подойдёт например Вам. У меня есть друзья, которые работали на государство, потом на себя, при этом настойчиво мне навязывали этот выбор, но всё же потом работали "на дядю"...
Я к тому, что лучше - хуже не приколочено. Это не константа.

Александр-Юрьеевич Бондаренко

нельзя жить в обществе и не зависеть от него... в любом случае работаешь на общество

Ха
Хабиб

глобально да, но все же

Александр-Юрьеевич Бондаренко

работа на себя - иллюзия, в любом случаи общество, в лице государства или бандитов, что в конечном случаи одно и то же, отберет... исключение, если ты при власти

Здравый Знакомый

работа по найму проще, работа на себя ответственнее.

Ха
Хабиб

согласен

Alla Lala

Работа по наиму - 6 Дом .. а на себя - 10 Дом..

Ел
Елена

Как получается.. Если есть жилка, то можно и на себя.

Ха
Хабиб

привет Елена, рад вас видеть снова

Ки
Кирилл

лучше отдыхать на мальдивах с любимым

Владимир Антонов

Всё зависит от самого человека.

Вячеслав Серкин

На себя, если образование есть.

Ха
Хабиб

образование обязательно?

Василий Тимощук

ну, для своей же, пользы !