•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Подвернула ногу. Помазала Финалгоном, на тюбике написано: "Забудьте о боли". Случайно попало чуток в глаз. Часа 2 про ногу точно не вспоминала 😞

Ответы
Светлана Савастьянова

ладно только в глаз..у меня было попало неножко в другое место,непередоваемое ощущение .больше часа в ванной просидела

Вадим Помольцев

ЗАНИМАТЕЛЬНО ОДНАКО! НАДО ПОПРОБОВАТЬ!))))))

Наталья Муканова

замечательное средство

Жанна Венкова

Да финалгон-это сильно.

Стас Степанов

а глаз та в порядке??

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни". Улыбнулась. И отошла от зеркала...

Стас Степанов

молодец!!)

Грек. Алик.

Не мажь всё подряд.

Грек. Алик.

Тогда не жалуйся.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

о вас же люди забочусь,чтоб осторожнее были)

Грек. Алик.

Спасибо.