**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету!

Ответы
Анна

Сижу,как царевна одна на болоте, Ну где ж вы Иваны,Илюши,Володи? Куда же летят ваши стрелы Амура, Я хоть на Болоте,но вовсе не дура... Умна и стройна,и собой хороша, И даже прекрасная в теле душа... И вот с кучей стрел,но не к черту улов... Летят только стрелы волков и козлов... Ну где ж ты царевич,иль дурень-Иван? Не уж променял ты меня на диван?! Сижу как царевна-лягушка в болоте, С коленой стрелою во рту. Едва не сгубила она на излете Младую мою красоту. Какой-то придурок,стреляет,не целясь, Не зная,куда попадет. Методой такой,лишь на чудо надеясь, Он ищет жену,идиот.Сижу как царевна-лягушка в болоте, С двумями стрелами в зубах.Вторую стрелу я поймала в полете,И вот я о двух женихах.Я глазки,наверно,сострою обоим,Проблему избранья решив.Сойдутся в дуэли они меж собою,И лучший останется жив.Когда попадет стрела прямо в спину,Тут всякое можно сказать.Но что стрелял настоящий мужчина,Их всех по полету видать.Раз в жизни бывает такое везенье.В три раза превысить мечту.В награду завсе мое долготерпенье и веру в мою красоту.Тут стрелы и вовсе посыпались градом,наверно придет целый полк.Вот это удача,вот это награда,С частливый мне выпал денек.Вот,правда,немного попортили шкурку,Пускай теперь шубу мне шьют.Ах эти придурки,ах эти придурки.Ну пусть они только придут.Вся в стрелах,как ежик,сижу на болоте.В буквальном же смысле прикол.Девчонки,меня вы,конечно,поймете.Угу,ни один ни пришел!!!Обманывать девушку ох,как не ново.Мужчины-он подлый народ.Будь проклято поле же Куликово и 1380-й годАвтор неизвестен

Анна

Актуально.Перевелись мужчины...

Виктория Волгина

только что кого то размазали)))а может быть где то...в глухом селенье...найдется последний из магикан)))

Анна

Если найдется,то его надо в музей...

Виктория Волгина

можно и в музей...потомки хоть будут знать))

Анна

Там ему самое место!

Эльза Пономарева

А разве с мужчинами не то же самое происходит? Вот сильно старый анекдотец. Комедия- есть с кем, есть чем, но негде. Драм: есть чем, есть где, но не с кем. Трагедия - есть чем, есть с кем, но нечем...

Юрий Бойка

Не помнят слов, не видят снов, переросли своих отцов и кажется рука бойцов колоть устала. Позор и слава в их крови, хватает смерти и любви, но сколько волка не корми ему всё мало...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты думаешь почему я с тобой общаюсь?...Потому что давно поняла...это...Да и сама такая.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот честное слово...))

Юрий Бойка

чесно чесно?))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))))

Тимур Азербаев

Женщина без мужчины - ноль без палочки, мужчина без женщины - палочка без нуля, а вместе - десять. Давайте, мужики будем набирать нулей! (Это мой любимый тост)

Людмила Иволга

Стих какой-то несуразный.На отсутствии мужика ну никак на парадокс не тянет.Фиг с ним,с этим "отсутствием".Так что фигня ваш стих.Минусую вопрос.

Наталия Стельмашенко

Мужик свой парадокс найдет,хоть вынос мозга обеспечен. Не скучно жить.. он сам поймет, что "женский логик" - сей вопрос извечен.

Ксения Лепанова

Не сводится всё в жизни к мужикам,/ и парадокса нету никакого/ Есть многое на свете, мудрецам/ во сне и то не виделось такого...

Ли
Лика

устой традиций надо соблюдать.Пускай не раз ответят вам отказом,конечно дама может и не дать,но предложить ты ей обязан....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Ли
Лика

)))))

Елена Можарова

А вот мужчинам легче жить! Анализируя прекрасно! Всё думают: быть иль не быть! Супругу в ведьму превращая и ... напрасно!!!

Ulyana Kozlova

первый вариант. плюнуть на все и почаще на себя обращать внимание. нервы не восстанавливаются. а мужик всегда найдется

Анна Мешкова

когда особа знать не хочет чего от жизни надо взять, она метаться будет точно : мужчину ждать, а потом гнать!!!

Рената *******

"Да, жизнь конечно не легка
Но видимо вопрос не в этом.
Дал Бог для жизни мужика,
Но вот проблема-толку нету

:

Владимир Ходукин

Да, жизнь конечно не легка Но видимо вопрос не в этом. Дал Бог для жизни мужика, Но вот проблема-толку нету.

Малика Мамаджанова

судьба мужчины не легка, двум парадоксам нет ответа: то нет у мужика жены, а если есть, то хочется соседку

Ан
Андрюха

все то вы знаете !

Малика Мамаджанова

даа, проживёшь 51 год, тоже узнаешь, возможно ...

Светлана Спицына

Умом мужчину не понять, Бессильна логики наука. Ему отдашься, скажет бл. дь, А не отдашься — скажет сука.

Ма
Макс

Вот!

Ма
Макс

Ну печально!!

Светлана Спицына

Не надо печалиться

Ма
Макс

Да уж

Irina Uto

Судьба и к мужикам крута, и парадоксам нет ответа: то баба есть, да, блин, не та, но и без бабы жизни нету!!!

Елена

Вы правда думаете , что в мужике всё дело?Да лучше быть одной ,чем с кем попало.Середина всегда найдётся

Александр Бойцов

судьба мужчин ох нелегка, двум парадоксам нет ответа: то нету баб у мужика, то бабы есть, но жизни нету...

Valentina Pantazijeva

Увы, ответ мой прост, как и вопрос: "Чтобы случилось вдруг, и не дай Бог, если бы женщин - да не стало?"

Valentina Pantazijeva

И это все и как всегда идет по жизни половина, то в мужика два парадокса- нету жены, то есть жена...