Валюшка Юрьева

Почему бывшие мужья и их матеря мешают устраивать личную жизнь,более того настраивают детей против их матери и обвиняют в разводе их мат???Спасибо

Ответы · страница 3
Дмитрий Салтыков

Отдайте детей бывшему, или просто - предложите. Отчим для детей, стресс. Отчим - неудачник "семьянин". Ищет аэродром. Коты в природе давят котят, для скорейшей случки с кошкой. Котята ему побоку. Вот ваш бывший, на подсознательном уровне и боится этого.

Валюшка Юрьева

Вы меня видимо не поняли, помогала моя мама а для его матери я была выгодна до тех пор пока продукты привозила от своих родителей и что я получила от его матери, свечи мне как умершей ставит, детям наговорила гадостей обо мне, дочь видеть не хочет меня и с внучкой видеться не дает, сын правда сейчас со мной

Дмитрий Салтыков

Да перестаньте вы! Живите ради самой себя. Уверяю вас, у нас тоже были непростые отношения с дочерью. Как только перестали о ней думать, жить стали для себя и младшего сына, так всё и наладилось. Смотрите на жизнь упрощённо. Дышите полной грудью. Свой долг вы уже отдали сполна.

Валюшка Юрьева

Это было ваше решения, я не собираюсь жить для себя когда моя дочь с этими, какая я мать после этого, если я дам испортит жизнь дочери , внучки, сын со мной.

Явогор Смоленский

так ведь по писанию жена должна прилепиться к мужу и не отлепляться от него ни за что. А тут этот придаток отлепился. да ещё проявляет своеволие. Грех мужа и его родни. За это на Страшном суде строго спросят, вот и не оставляют своими заботами бывшую.

Явогор Смоленский

черные маги и колдуны с колдуньями наряду с заклинаниями требуют зайти в церковь для совершения всяких гадостей, к примеру, поставить свечу за упокой на живого. потом такие установки разносит молва среди недалеких людишек. и они сами идут и ставят свечи, как посоветовала какая-нибудь знакомая. могут и иголки втыкать, и мыло в почтовый ящик класть, и кости под коврик и т.д. глупость людская безмерна

Валюшка Юрьева

Это точно,но это же им самим и вернеться

Явогор Смоленский

совершенно верно. нужно научиться отсылать им их негатив с чистым сердцем и прощением за их глупость. А как они справятся со своей чернухой - это уж их дело

Валюшка Юрьева

Да мне бы дочь и внучку от них забрать, вот только как

Явогор Смоленский

задачка непростая. только созвучие душ может привести их к вам. а это творческая задача с нестандартным решением. Дерзайте и у вас все получится!

Прохор П

Это всё глупые люди. У меня Женился второй раз. 2 сына, прилетели мои первые 2 сына. И прожили у нас 8 лет. Жену любят, как мать, она их как родных. Жёны болтают по скайпу. Попробовал бы кто-то при мне сказать, против кого-то плохо. "Мало бы не показалось".

Валентин Балахнин

забей, просто они сволочные твари у которых материнство прет через край, не подавай повода на конфликт, расположи ребёнка к себе так чтоб ему было похуй на бабушку и на мужа и он тянулся к тебе(только не переборщи, а то лекарство становится ядом)

Валюшка Юрьева

Моему сыну плевать на них,а вот дочь у них,и верит в то что они ей наплели,внучка тоже там

Любовь Оконечникова

У меня было всё наоборот...бывший муж поерепенился немного, а потом до своей смерти был мне родным человеком...его мать мне до сих пор, как мать родная и детей никогда не вмешивали ни во что! Вам просто достались не очень добрые люди...к сожалению

Валюшка Юрьева

Моей сестре еще больше не повезло,ее в могилу согнали а мой бывший просто без мамы шагу не ступит,уже 50 а мозгов нет

Любовь Оконечникова

Соболезную......Я так люблю своих сестричек, не представляю, если бы что то с ними случилось.., а Ваш бывший козёл и мамаша такая...живут такие чирьи и людям жить не дают.. Мне Вас жаль, потерпите...они когда-нибудь сдуются.

Валюшка Юрьева

Спасибо,скорее бы,внучку очень хочу видеть,а она и дочь у этих живут

Peter Smetanin

Если мужики - тряпки и маменькины сыночки - то печально. Почему же вы сразу не рассмотритесь? Я понимаю что любовь зла - полюбишь и козла...Любовь проходит а козел остается , да еще и козлятки скачут по дому... А старая злая коза портит жизнь всем...

Валюшка Юрьева

Так говорила моя покойная сестра,да когда я с ним познакомилась он показался мне вполне нормальным и его мать тоже

Виктория Велес

Абстрагируйтесь, зачем вам тратить на это нервы и время, есть масса более приятных вещей. Относитесь к этому иначе, это у них проблемы, это их парит, это их кислотой изнутри все съедает, а у вас все хорошо, все замечательно. Просто улыбайтесь!

Валюшка Юрьева

Спасибо вам, вот только дочь и внучка у них,дочь против меня

Виктория Велес

вам нужно разговаривать с дочерью, объяснить ситуацию, задать вопрос почему она против вас. Сходите с ней в кино, в парк... ей просто не хватает вашего внимания, она обижается, а тут еще и в уши гадости говорят. Скажите ей что вы её очень любите и имеете право на личную жизнь, что вы просто не можете жить с её отцом, но это не значит что он плохой, просто вы разные. Никогда не уподобляйтесь бывшему мужу и свекрови, не говорите про них гадости, будьте выше этого. Я советую вам почитать Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", есть аудио версии, мне слушать удобнее. Очень помогает в трудных жизненных ситуациях

Валюшка Юрьева

Спасибо,моей дочери уже 25 лет она сама уже мама,а что касаеться внимания,я растила 17 лет сама ее и ее брата,ради них не вышла замуж,в то время как их отец проминял их на ребенка той твари с которой сошолься,только когда он полностью ослепнет он не нужен им будет,вот он и решил о своих вспомнит

Виктория Велес

Все само собой устаканится, он получит то что заслужил, а вам о себе думать надо и не притягивайте ниготивные мысли. Думайте только о хорошем. Как только плохое на ум начинает лезть, сразу представляйте себя где нибудь в Малайзии на берегу моря, ну или где вам нравится. И даже не анализируйте эту ситуацию, вы все равно ничего не измените, а только всякую грязь к себе притягивать будете. Лучше возьмите лист бумаги и напишите там, например какой вы хотите себе дом, в подробностях, цвет, сколько комнат, этажей, какой участок и т.д, прямо представьте как это выглядит, чем детальней тем лучше, можете мужа себе так написать, если его еще нет. Я так своего мужа написала, только глаза не совпали и возраст я не указала, по этому он младше меня на 10ть лет. Но мы уже пять лет вместе, детей планируем. Сейчас я расписываю себе дом и дочку хочу. До этого я расписала себе квартиру, машину, фото-технику ( я фотограф). В книге все подробно как это делается. Поверьте, у вас жизнь изменится.

Валюшка Юрьева

Спасибо и всего вам хорошего

Игорь Диг

тебе чертовски не повезло с мужем а также с его мамашей.. в её глазах ты последняя лядь, простигосподи и не приведи господь.. да.. в жизни так бывает.. Ты сама ушла или муж тебя бросил.. но одно.. не завидукю тебе, твоему мужу и его мамочке

Валюшка Юрьева

Ушел по велению своей матери, бросил меня с двумя детьми после смерти моих родителей, бедная я им не нужна стала,да они катались как сыри в масле, мою сестру вообще в могилу свели в 43 года,7 лек как ее нет

Игорь Диг

как земля носит таких сволочей..

Валюшка Юрьева

К сожалению носит, умирают прекрасные и добрые люди, моя мама умерла не дожив до 57 лет,была очень добрая, зла не делала и вот 26 июня 22 года как ее нет

Николай Шалашов

Потому-что муж, такой какой он есть, больше ни кому не нужен. А матери их как обычно зная своего разгильдяя хотят его пристроить и желательно обратно жене, но надо себя показать что они такие хорошие, а все вокруг и ногтя их не стоят

Валюшка Юрьева

Он жил с другой будучи в браке, потом эта его коллега после встречи со мной заставила его развестись и жениться на ней, как сказала дочь испугалась что он вернется ко мне, а зачем мне мужик без собственного мнения, как говорит наш сын что его отцу нужно было девчонкой родиться

Мартина

пожалуйста. У главного героя "Сонной лощины" ,папаня вообще в воспитательных целях насадил супругу на гвозди очищения разума) Так что у вас просто не паханное поле возможностей у строить личную жизнь при любых обстоятельствах

Мартина

и как вы поняли что он импотент?

Валюшка Юрьева

Потому что он ноль в постели

Мартина

это серьезное заявление. А что для вас десятка в постели?

Валюшка Юрьева

Ну что то того,доброй ночи

Мартина

и какое это имеет отношение к импотенции?)) приятных снов

Владимир Шибнев

Видимо, есть причины...В случае развода виновны оба - он и она, поэтому не думайте, что он не хорош, а вы идеальны. А ещё возникает проблема внуков, потому что чаще бывшие жёны начинают распоряжаться детьми, как личными вещами...

Валюшка Юрьева

Он маменькин сынок у которого нет своего мнения,а распоряжаться как раз то мнением дочери решил он,навязывать ей свое мнение,с сыном не вышло,для него а не для меня дети и внучка это вещи

Роза Дусенова

Остаётся обида у них,что вы поменяли их на другую семью.В подсознании закладывается,что Вы предали,оттуда-враждебность.Подсознание туповато,но управляет эмоциями,постарайтесь не опускаться до их уровня и всё выдержать.

Валюшка Юрьева

Предала не я а они меня,да еще в день когда умерла моя мама,я осталас одна с двумя детьми

Роза Дусенова

Значит такие люди,игнорируйте их и живите своей жизнью!

Валюшка Юрьева

Игнорирую,да вот только дочь и внучка сейчас с ними,дай бог что бы она поскорее поняла что они ее просто используют

Роза Дусенова

Дай бог,живите честно,делайте добро и всё утрясётся.

Валюшка Юрьева

Спасибо дорогая,и вам тоже

Мисс Марпл

Разведенная женщина для детей все равно неудачница. Покажите своим детям, что вы успешная женщина. А бывшим родственникам можно и обедню испортить, видно до сих пор локти кусают, что такая красавица с ними развелась.

Валюшка Юрьева

Спасибо вам, вот такая видимо благодарность за то что я не поступила как их отей

Лена Семенюк

потому что боятся, что не смогут быть на той же высоте,что и мать ребенка. женщины по природе сильнее мужчин, поэтому женщины поднимаются и идут,а мужчины-утопают в своей беспомощности... вот и бьют по самому больному.

Валюшка Юрьева

А разве можно назвать мужиком маменькиного сынка?

Лена Семенюк

он не виноват,что по-другому не умеет. их так мама научила. конечно,это не образец мужчины,поэтому не стоит ичего доказывать своим детям. просто их надо любить,заботиться и поддерживать. разговаривать,чтобы ребенок сам делал выводы главное,не опускаться до уровня юдо-свекрови и папы, и со временем ребенок все поймет.

Валюшка Юрьева

Надеюсь на то что моя дочь поймет кто из нас лжот и она с внучкой тоже будут со мной как и мой сын,мама его не учила а требовала и навязывала то что ей было угодно,слава богу что мой сын не в отца и у него есть собственное мнение

Лена Семенюк

пусть ваше желание исполнится

Валюшка Юрьева

Спасибо дорогая,и вам всего доброго

Mexman Mexman

ОЙ ЭТОТ ВАПРОС ОЧЕНЬ ТРОГОТЕЛЬНЫЙ И КАК НАЗЛО СЛУЧАЕТСА ТАКИЕ ИСТОРИИ СЫ ХОРОШИМИ ДАМАМИ ОДНО СКАЖУ МЫ САМИ ИХ НАГОЛОВУ ПОДЫМАЕМ И ОНИ ПРИВЫКАЮТ ПУСТЬ БОЖИЙ КАРА ИХ НАСТИГАЕТ ТАКИХ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ И БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫХ

Mexman Mexman

ВАМ УЛЫБКА И РАДОСТЬ КЛЕЦУ!!!!!!!!!!

Анатоль Ататюрк

Это очень и очень не правильно. Так не должно быть. Это "дурные" люди из-за которых страдают дети. От сюда в последствии пожинаем плоды всяких не уравновешенностей, дибилизма, алкашей, наркоманов, убийц и т.д. и т.п....

Валюшка Юрьева

Моим детям уже 24 и 26 лет и слава богу они у меня не стали теми кого вы указали, а вот их отцу и бабке подходит больше дибилизм

Евгений Томенко

ну это не все конечно такие но каждая мать пытается защитить свое чадо по этому свекровка готова жопу порвать но тебе насрать как можно больше а дети конечно не причем их наверно надо изолировать от таких бабушек

Валюшка Юрьева

Защитит от чего или кого,да он как сыр в масле котался,все бы мужья и свекрови так жили как эти,я тоже свекровь и теща,уже бабушка, дочь к сожалению и внучка живет у своей бабки и меня видеть не желает и с внучкой не дает видеться

Раиса Уварова

мат- это мать (случайная ошибка) Значит жалеют что Вы ушли от своего мужа поэтому и обвиняют Самое несправедливое когда настраивают детей Потерпите Они вырастут и сами всё поймут ( извините не работают запятые)

Валюшка Юрьева

Спасибо,сын со мной а дочь вот с ними,мои дети взрослые уже

Раиса Уварова

Счастья Вам и Вашим детям Девочка всегда с мамой найдёт общий язык

Валюшка Юрьева

Надеюсь,пока она меня отталькивает

Раиса Уварова

не отчаивайтесь Попробуйте объяснить ей чтобы она поняла почему Вы расстались Ведь она любит и Вас и своего отца И скоро ей самой предстоит решать такие вопросы

Валюшка Юрьева

Надеюсь,он вед сама уже мама,спасибо вам

Наталья Дубровина

Память легко сохраняет и по-этому трудно забыть те обиды которые накопились при жизни. Всегда задается вопрос, а чем я или мой сын хуже? А почему с ним так поступили? По-этому не могут отпустить человека с миром.

Валюшка Юрьева

Это он подло поступил со мной а не я с ним,не я его оставилп с двумя маленкими детьми,да еще после смерти моей мамы

Наталья Дубровина

Свои поступки мы не видим, всегда чужие видно лучше, а когда понимаем, что тоже виноваты - уже поздно.

Наталья Дубровина

Возможно вашему бывшему не хватает мудрости и любви к ближнему. Посудите сами: бросил жену, с двумя детьми в трудный период. Вместо того, чтоб ощущать вину и понимать, что поступил не по мужски, ещё и настраивает маму и детей против. Это глупо! Вычеркните его из жизни! Когда предают один раз, дальше тоже будет повторение.

Валюшка Юрьева

Вычеркнула,они не успакояться ни как,спасибо вам

Наталья Дубровина

Ну и правильно. Я своего бывшего тоже не могла понять. Вроде всё у него есть, а попробывал наркотики и покатился по наклонной, азартные игры, пьянки. Всё с дому выносил. Много боли причинил всем. Слава Богу, что этот период прошел. У меня всё наладилось и у Вас будет всё хорошо, нужно только верить. Женщины сильнее мужчин. Как бы ни было тяжело - она тянет, а мужики- сопли пускают. Я не запрещала свекрови видеться с дочкой, она много помогала и любит внучку. Но если у вас такие конфликты, может ограничить эти встречи? Сказать, что детям тяжело психологически, пусть пройдёт время. Авось соскучатся и успокоятся.

Валюшка Юрьева

Дети взрослые и к сожалению дочь решила так поступит,она простила отца за то что он бросил их с братом на целых 17 лет,а меня за то что я тащила нет,ей наговорили на меня, обвинили в том в чем сами виноваты а она к сожалению поверила и живет у бабки,я даже внучку видеть не имею право

Наталья Дубровина

Ужас какой, очень жаль, что она так поступает. Если б я могла и знала как, я бы вам помогла.

Alex German

за всех не говорите, у меня с точностью да на оборот, изменила, подала на развод, живет уже с четвертым по счету сожителем, а я и мама сына никогда на нее не натравливал, сам приходит расказывает как ему плохо.

Валюшка Юрьева

А я и не говорю про всех а только про своего бывшего и его мать и про гадов своей к сожалению уже покойной сестры по их вине а мои мне свечи как умершей ставят, сволочи и среди жен бывають