Виктор

Иногда, по какому то чуду начинает восстанавливаться равновесие меж виртуальностью Здесь и необходимой реальностью! Мы находим себя в жизни в новых образах, включаемся в поток ее радостной заносчивости над нами, не лишаясь того значения, выросшего из нас здесь, в Великой Спрашке!

Ответы
Анатолий Грачёв

У 90% современных подростков отсутствует образное мышление. Причина: огромный поток информации от СМИ, быстро мелькающий непрекращающийся видео-ряд. Раньше, наоборот - у 90% оно присутствовало.

Виктор

Шутку вижу, я о серьезном, хоть и в астрале. Может, это только со мной получается, но всего не объяснить. Иногда и не следует, не надо, ведь у каждого своя стезя. Мне посчастливилось наконец "привязать" себя к реальности, друг был определен, которого испытывал, женщина, хоть и не обусловилась, но уже обозначилась не собой. Грачев, не увлекайся журналом "Мурзилка"😉

Улугбек

А ведь, в принципе-то, ЭТОМУ И СЛУЖИТ ЭТОТ САЙТ!!!😇👍🤝👏

Виктор

Вера тут не причем. Говор о мудрости, если вы это заметили.

Улугбек

Причём тут разум и, тем более, мудрость, если разговор бессвязный?!?

Виктор

Всякой "неловкости" есть смысл... Удручаете вы меня! Пора вас звать собутыльником козы моей в хлеву дергающейся 🥳

Улугбек

Не смешно, Дурачок удручённый...

Виктор

Мойша, я вас назвал большим словом, чем вы мне налили🥳

Ва
Валюша

Вот это завернул!!!!!Грандиозно!!!!!!👏👏👏

Виктор

...это преамбула

Ва
Валюша

Так так.....ждём с ШЕДЕВРА!!!!!😳

Виктор

Из простолюдина, жителя по неволе пустынь, иногда трудно вытянуть слово. Смачность необходима, харизма хотя бы к "вопросу"🤔😘

Ва
Валюша

Дааааа...🤔И правда...преамбула была.....

Виктор

Преткнулась о заслон заранее спланированного миро-существования, типа, так - само по себе, и думать дальше не надо😉🥀

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я весь майнд сломал, пока прочёл👍

Виктор

Спасибо за Искренность, но вряд ли она вас спасет - мне самому не долго осталось до "подтвержденного" вами диагноза, но остаюсь на крыльях разума вечной любви к Жизни, чего и Вам желаю👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, взаимно) а что врать, если в большинстве случаев правда помогает и привлекает хороших людей, а еще просто приятно общаться честно и искренне, зная, что ничего не скрываешь от людей и они тоже правдивы со мной)

Виктор

Лучшее, точно, впереди! И оно не когнетивно, оно - векторно, суперполярно и многофункционально над нами, мелкими сущностями вселившимя в себя уверенность быть "наследием", или "перевоплопщением"!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если мы коррелируем наши мысли и экстраполируем их на наши возможности, то у нас будет все, главное, верить, запрограммировать на успех, хотя бы на результат, естественно, положительный

Виктор

...знаешь, что тут подумал читая тебя? Это временный исход, чисто возможный. Куда сложнее должна испытываться чистота, куда извращенней! И знаешь почему? ...у бессмертных нет морали, значит и наша стоит гроша мироздания. Продолжи. Уже вижу следующий шаг в постижении, ведь оно Прекрасно!

Просто Зайка))

Да, есть такой момент👌😉🤔

Виктор

Слава богу. У меня - совпадение то же

Rima Kravcenko

так здорово..............

Виктор

Причем здесь это! Там совсем иная область существования - энергетика, доступность в скорости общения на почти родном испанском, культура почти понятная, люди совсем родные! ...а в путешествиях я, как Тур Х. голову не теряю, т.е. без астралов, глупышка.

Rima Kravcenko

удачи

Виктор

У тебя не накопилось вопросов, значений, обстоятельств? Если честно!

Rima Kravcenko

не вижу данных

Виктор

Почему с тобой скучно - ты прильщение остальных, тольпы, не способна мыслить и действовать вопреки. Ты - мелочь, себя выдающая за матку совершенства или еще за что, но уже точно ошибочно.

Светлана Филюкова

ЗДРАВСТВУЙТЕ...

Виктор

это с тобой все просто по дружески, как остальным прозвучит вопрос? не парься. где у тебя всегда начало?

Светлана Филюкова

справо

Виктор

справА должно звучать, Филюкова! Когда ты начнешь меня пресовать по важным телам-делам-вопросам? Так скучно без критики щекотливой. Мужики, меня лучше опускать логичностью, кладезем знаний и не флюгерообразным мировоззрением. Потом, Филюкова, как у тебя с пенсионным фондом - ты там всем впиндорила? 💥🤣👍🌹

Светлана Филюкова

БУДЬ ВЕЖЛИВЫМ И КУЛЬТУРНЫМ....

Виктор

А что такого? Будь на то мой рок повелитель, ох устроил бы кипишь по эНтому поводу 😂💥🌾🌹🥀

Марианна Бородина

как легенда ))))

Виктор

нет определений - есть возможность их осуществить своими...

Тр Рт

Какой пафос

Виктор

Но, среди этого ты не усмотрел притягательности к сайту Великому, к великой тему любви! Видишь, как узок наш кругозор, когда мы что то хотим, но не отдать от себя...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вах!

Виктор

Вспегда надо кричать раньше случившегося?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас выводы раньше действий)))

Виктор

...то называется в простонародье "чуйка", у нас - предвидение, дар и все остальное за этим скрывающееся..только успевай рассматривать...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всех под одну гребёнку?

Виктор

Никогда, хоть и всех, но не одним коромыслом 😂