nastena

У нас на работе женский коллектив, практически все незамужние и одна сотрудница, года 2 назад вышла замуж и резко изменилась: стала высокомерной и заносчивой! Каждый день хвалилась своим мужем, какой хороший и замечательный, сколько раз в день и тому подобное!... И в один прекрасный день пришла зареванная и самое странное без своих рассказов! Оказалось, что застала своего "замечательного" в объятиях своей лучшей подруги!!! И тут же ни высокомерия ни заносчивости, человек - человеком стал!

Ответы
Андрей Кучер

Ваша подруга потому была высокомерна и заносчива что держала мужа под каблуком а ему это надоело всё сказанное мной вытекает из ваших-же слов.

Денис Некрасов

Если такое бывает ,енто нармуль . Корона сильно жала , Хорошо хвастатся когда уверенна на все100

Владимир Мышинский

никогда не хвастайся своим мужем, всегда найдется та, которая захочет это проверить

Александр Рожин

Если она была замужем 2 года и не завела детей значит есть проблемы в отношениях

Сарман Шильтерханов

Измена меняет любые мнения а человеком стали или нет это во власти времени

Vi
Vika

Типичное поведение в «мире животных» рептилоидные мозги че тут скажешь...

nastena

https://worldlove.party/nastena

Где Ты Там И Я

Из твоего монолога выделю в красную строку: ...И в один прекрасный день... )))

Игорь

Вывод? Сколько раз не выходи замуж, всегда оставайся человеком!🙂

В.
Вишенка ......

А что такого в замужестве?!!! Тоже мне, повод заносчивой становиться ))))

nastena

Ну, это сродни народной пословицы - из грязи в князи. Когда человек дорывается до желаемого, чего ему раньше было недоступно, то он меняется сразу и не всегда в лучьшую сторону...

Анна Ялолетдинова

бред. ваще... как можно себя возносить только потому что замуж вышла?

nastena

Она до 40 лет никого найти не могла и просто бредила этим!.. Какой-то комплекс был по этому поводу, а тут - раз и замуж вышла...

Анна Ялолетдинова

чекнулась

nastena

Типо того. Есть же такие люди которые жили в нужде и экономили на всем и вдруг им сваливается нежданное наследство и они становятся жутко богатыми и начинают одеваться богато но безвкусно, ведут себя с людьми по хамски, подчеркивая их "второсортность", становятся тщеславными и отвратительными...

Анна Ялолетдинова

Да есть

Андрей Егоров

все зависит от самого себя,как себя поведешь так оно и будет😎

Ел
Елена

бабский коллектив всегда террариум, ничего в этом необычного нет

Чаликушу

вот не даром говорят,чем похвалишься,без того и останешься

nastena

точно!

Kamil Aydamirov

Ах какой красивый костыль у меня 😀

Чаликушу

😊 чудик

nastena

Поддержите пожалуйста мою страничку и группу! https://worldlove.party/nastena

Михаил Шикунов

Теперь весь ваш женский коллектив в восторге!!!!...полагаю...

Camal Haciyev

Виноват не она а мужик не путевый! Не можешь -не гуляй!

Ольга Мотовилова

Девочки, родные! Будьте Вы добрее к друг другу!

nastena

Добро должно быть с НОГОТКАМИ! 😈

Вадим Даниленко

настена сколько до пенсии-еще раз-напишеш

Иван Хахлин

вот в точку..клин клином вышибают 👍

nastena

https://worldlove.party/nastena

Иван Хахлин

ваш аккаунт ?

Натали

Добрый женский коллектив--Гадюшник!

Влад Killер

Это ей вот такой вот жестокий урок)

nastena

ДА. Счастье свое беречь надо, а не разбалтывать!

Влад Killер

Однако пока не ошибёшься не узнаешь истину)

nastena

Поддержите пожалуйста мою страничку и группу! https://worldlove.party/nastena

Влад Killер

Хорошо)