Лола Ололоева

Насколько вы подвластны своим привычкам и ежедневным ритуалам?

–14
Ответы
Se
Sergey

Считается, что достаточно 40 дней, чтобы сформировать почти любую привычку.
В основном у меня по настроению. Когда оно плохое, конечно без привычек и ритуалов создается такое ощущение, будто что-то не сделал, что мешает начать рабочий день.

Га
Галина

Конечно, подвержена...во всем должен быть порядок, последовательность, особенно в смысле ритуала по приходу домой после работы....🤭

Лола Ололоева

Вот вы меня понимаете.

Елена Данилова

А ты что спишь то в кровати, то на стуле, тов ванной? Или в туалет ходишь то в унитаз, то в раковину, то в горшок или на балкон?)) 🤔😉🤣

Лола Ололоева

Ещё одна ..

Елена Данилова

Знаешь, скорее всего у тебя привычка постоянная, не поддаваться никаким привычным ритуала))))

Лола Ололоева

Как скажешь.

Автоматик

Капитально! Вот, от Спрашки не могу оторваться, а кошка не кормлена, трава в палисаднике стоит и надо розетку чинить.

Лола Ололоева

Кошку жалко конечно)

Автоматик

Пусть мышей ловит!

Лола Ололоева

А они есть?)

Автоматик

У меня кошка понятливая, потерпит и шашлычка получит.

Лола Ололоева

Оо, вот это хороший хозяин)

Автоматик

Как же не побаловать красотку с жёлтыми глазами.

Евгений Шевченко

ежедневно покурить, выпить пивасика с утра, потом днем, потом на вечер.. это не ритуал.. так.. завтрак, обед и ужин

Сергей Суслов

Нэт канон-с, сударыня. А Вы знаете что в английском в конце слова - " s"? - много. Например - wind - окно, windowS - окна

Хронит Бронхический

Надо что-то бросить надолго, а потом снова, начать...и тогда не привычки вами управляют, а вы ими

Лола Ололоева

Хитрый план

Хронит Бронхический

Я вот не курил, 16 лет...а потом, опять начал...просто вместо сигарет, начал курить трубку...пару раз в неделю и лишь потому, что мне это...нравится

Селия Вымри

Полностью. Сегодня нужно было произнести речь перед людьми, я весь трясусь, такой жалкий

Лола Ололоева

Собрался в итоге? Это ведь дело привычки на самом деле тоже.

Селия Вымри

Брехня. Каждый раз страшно. Я людям говорил, что нужно участвовать в национально-освободительном процессе. Благо, люди были расположены. Момент выбрал удачно, когда улеглись страсти

Лола Ололоева

Охтиньки. И какую нацию освобождаешь ?

Селия Вымри

Русскую нацию от американской

Лола Ололоева

Сильно) молодец.

Александр Петрович Кудрявцев

это вошло в распорядок и чувствую себя не очень комфортно когда распорядок нарушается

Лола Ололоева

Понимаю

Вера Гудкова

не очень подвластна привычкам. могу их ломать, но не могу изменить своей сущности.

Феникс Ясный Сокол

Типа долой чистить зубы и утренний душ? Даёшь свободу от ежедневных ритуалов? ))

Лола Ололоева

Как хочешь

Сергей Горталов

Целиком и полностью. Попытка что-либо сломать приводит к ненужным проблемам.

Лола Ололоева

Понимаю

Ка
Катюша

конечно, всегда свои ритуальчики с утра. Чтобы день был радостным и светлым!

Егор Рукин

Как и все - в немалой степени. "Привычка - вторая натура" - недаром сказано...

Yuri Danielyan

Вы не поверите,я три раза ,каждый день ем и никак не могу отвыкнуть...🙂

Лола Ололоева

Верю и признаюсь, сама такая

Vladimir Afanasiev

умывание, чистка зубов, бритье и поход на базар в поисках завтрака.

Лола Ололоева

Классно

Vladimir Afanasiev

Вчера прикупил пару кило хобота мамонта. Отлично пошло с соусом !

Макс Л

Подвержен. Но иногда рушу все стереотипы, меняю на другие привычки

Лола Ололоева

Полезно порой

Макс Л

Выйти за пределы своих рамок)))

Огненный Муравьед

Без поджигания канифоли во время отреннего сеппуку я не человек.

Лола Ололоева

Охтиньки

Clan

Две сигареты поутру натощак - без этого организм не просыпается.

Лола Ололоева

Бедный организм

Clan

Да, ему достаётся регулярно.))

В Артем

Есть такое если с утра зубы не чищенны весь день не комфортно

Лола Ололоева

Ну это само собой

В Артем

Когда выходу глянуть в зеркало на себя

Лола Ололоева

На удачу?

В Артем

Ага или последним из раздевалки

Лола Ололоева

А это то зачем?

В Артем

На удачу

В Артем

Тоже как например добавляю в красную помаду коричневую только сам знаю сколько надо