Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Правила «тёмных» для управления массами
Чтобы паразитировать за счёт народа, управлять людьми, Тёмные силы используют определённые правила.
Основные правила:
1. Для достижения цели все средства хороши.
2. Цель оправдывает средства.
3. Чем величественнее ложь будет сказана во всеуслышание, тем больше народа в неё поверит.
Сокрытые правила:
1. Не можешь победить – возглавь.
2. Всё что не контролируется — должно быть уничтожено.
3. Кто владеет информацией о прошлом — контролирует будущее.
4. Любое действие должно приносить прибыль и давать власть.
5. Любая власть должна приносить прибыль.
6. Чем больше людей тебе подконтрольно, тем могущественней твоя власть.
Тайные правила:
1. Народ должен слышать то, что он хочет услышать; если при этом белое называется чёрным, а чёрное белым – пусть будет так.
2. Чем меньше народ мыслит, тем сильнее власть и больше достаток.
3. В народе надо развивать низменные инстинкты, самый высший идеал для них должен быть – требование хлеба и зрелищ.

Ответы
Олег Яковенко

а в чем вопрос ? 🙂

Галина Дьячина

да