Светлана

Скоро зима... Берегите тепло Сердец своих близких... Иначе, в холода, придется мерзнуть в одиночестве...

Ответы · страница 2
Валентин Шолохов

Для человека мысль — венец всего живого, А чистота души есть бытия основа.

Александр Кобозев

а если сердце разбито? но всё правда надо беречь, про что мы часто забываем

Алина Посредник

Кто-то не сберег моего сердца ещё летом. Вернее он пошел искать другое.

A_S Asidi

спасибо,добрая девушка. пойду поищу свое сердце единственное слепое)))

Пыль Небесная

спасибо.лучше аккумулировать в себе тепло..а не бегать..за призраками

Стас Воробьёв

если знаешь что в сердце твоём Бог то теплее становится в миллион раз

Cingiz Muradov

Да хорошые слова ,а что делать если близким на тебя наплевать ?и я

Наталья Маркова

кроме собственных чувств-никаких теплосберегающих технологий...

+[
+[Stomatolog]+

Мы же русские никогда не сдадимся в крайнем случае водка согреет

Hedge Hog

а вы не грозитесь )) а то возьмем и станем справляться без вас ))

Надя ......

эх, а самый близкий человек сейчас далеко но я буду беречь...

Алексей Батогов

Лучше в одиночестве. чем в окру.жении паразитов, красавица.

Асия Павлова

Благодарю Светлана. Мне это не грозит у меня большая семья.

Татьяна Киямова

но не забудьте все-же запастись теплым свитером и носками.

Ma
Marriedmooncat

)))))) у мну дома тепло всегда )))) жарит дай бог каждому ))))))))))

Ig
Igel

а если остаться в одиночестве летом, будет не так жарко....

Илья Ткач

Спасибо за чудесный совет. Буду теперь нести добро всем.

Татьяна Моргунова

НЕПРИДЁТСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ,ЛЮБИМЫЙ МУЖ СОГРЕЕТ)))И ДЕТКИ))

Валентина Кудряшова

Старайтесь не остаться в одиночестве, это очень больно.

Людмила Серкова

у меня одеяло теплое. Но я и летом и зимой сплю без него.