Лариса Евтушенко

Ради эксперимента захотите вживить чипы в руки для удобства?

Ответы
Степан Удилов

Я что больной? Еще можно хвост пришить как у обезьяны по деревьям чтоб удобно было лазить, или хобот как у слона тоже удобно будет, главное не наступать на них!))))

Степан Удилов

В разных странах живут при любом строе но они все живут своим умом в отличии от наших тупиц они даже не пытаются думать им только деньги давай не важно есть они у тебя или нет! Русские очень терпеливый народ но рано или поздно мочить их будут в сортире, капиталистов недоделанных!

Лариса Евтушенко

И я так думаю, что давно пора жить своим умом....Тем более , что ум у нас еще какой! Жаль, что только не ценят у нас, а только за деньги на западе и везде, кроме нас....

Степан Удилов

Америкосы платят, а наши и пляшут под их дудку, голым задом виляют - внешняя политика называется!

Дрок Виктор

Без проблем ... Пусть желающие приходят. платят денюжки и пожалста ... Хоть по пять штук сразу. Правда, по двойному тарифу ...

Семён

Можно попробовать,но только ради эксперимента, так , что бы можно было бы вернуться к нормальным отношениям ... )))

Z_Vell

в нашей стране любое начинание оказывается в результате против людей, поэтому - НИ ЗА ЧТО🤨

Геннадий Попов

Может еще и унитаз в задницу вживить предложат, тоже для удобства? 😜

Кsюnя (Оксана)

А чего в руки, сразу в лоб, чтобы начать кланяться каждому электронному устройству

Лариса Евтушенко

тоже вариант....😁

Irena Kovale

нет ! какой тут к чертям эксперимент ...?все под номерами и имя уже не нужно ....!!!

Галина Мохова

Это не удобство. Нужно просто иметь голову на плечах, а не чипы.

Николай Ушаков

Лучше в член! Чтобы пользу приносил, а не только налево ходил!

Николай Ушаков

Одни растраты приносил!

Семён Семёныч Горбунков

Если только это будут щедро оплачиваемые эксперименты...😁

Оксана 🐉

Пусть себе вживят в пятую точку и следят друг за другом

Лека Лютер

Нет, не люблю вторжений с нарушением кожного покрова

Indees Rybckin

Полный контроль, но без чипа ни купить ни продать...

Лариса Евтушенко

В том то и дело......

Indees Rybckin

Но принять или не принять чип,-это воля, основана на знании этой опасности

Лариса Евтушенко

посмотрим, что будет через некоторое время....

Indees Rybckin

Будет то, что написано! Времена надо знать, а не ждать как новость, иначе захлестнёт пагуба

Николай Симоненко

Какое удобство, носить какую то дрянь в организме

ᚦᛊ∨ᛁ

...зачем вживлять, если можно носить его с собой..))

Лариса Евтушенко

тоже вариант....

Deribas

Ага... Перекроют доступ - и останусь я голодный...

Лариса Евтушенко

я поняла вас, вы против.....

Deribas

Да.

Виктор Маркин

может и придётся--склероз настуапет. 😁😂

Лариса Евтушенко

вы правы....

Вячеслав

Нет, мне не влом и картой воспользоваться.

Людмила Мухорина

НЕТ НЕ ХОЧУ, получается полный контроль.

Александр

Пирсинг и татушки, уже пройденный этап?

Лариса Евтушенко

если бы....

Александр

Нигде в мире этого нет.

Лариса Евтушенко

по телику уже наши рекламировали на себе....

Александр

Дураками богата матушка Русь! Меня не заставишь.

Лариса Евтушенко

и правильно....