Аня Розенблюм-Задунайская

Куда Остап хотел? В Буеронос-Айрес? Где все ходют в белых штанах? А я хочу в Лас-Вегас, тьфу в это как это В город счастья! Там я выиграю золотой билет в рай! И потом в город блюза! В Мемфис! Чтобы слушать Чака Бэрри, ББКинга и других! А вы хотите попасть в рай?

Ответы
Oleg Ы

ах я был и в Буэнос Айресе - никто там не ходит в белых штанах. Я был много раз в Лас Вегасе. Нет там счастья тоже...

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего там делали? Пытались чтобы вас ?

Oleg Ы

в Буэнос-Айресе? я там спал чтобы лететь дальше
а в Лас Вегасе - ну так.. проиграл деньги.. да и фиг с ним

Аня Розенблюм-Задунайская

А штаны у вас есть белые? Если нет, то и говорить не о чем.

Oleg Ы

есть белые штаны, и туфли к ним белые есть. но в Аргентине не носил - там много ходить приходилось, так что все было по походному

维克多

В Рио де Жанейро хотел Остап. А вы румынская или болгарская еврейка?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не еврейка. Ник такой взяла, что сразу определять антисемитов. Многие уже поняли.

维克多

А вопрос о еврействе уже антисемитизм? У меня есть друзья-евреи, нормально.

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня здесь нет друзей. Иногда оскорбляют просто за ник. Это не ко мне, к другим.

维克多

Я, вроде не оскорблял. Вопрос о национальности разве можно принять за оскорбление?

Аня Розенблюм-Задунайская

Для меня смешно. Так я определяю людей.

Игорь Злобин

попадос...вот чё сначала...защищай своё хочу от других хочу

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не про песни, я про действия! Можно петь чудесные песни, или быть знаменитым юмористом, Но не обсирать свою родину, ради никого! В это я пытаюсь вам сказать.

Игорь Злобин

Аня-с чего мы начали диалог?

Аня Розенблюм-Задунайская

Начали, с того, что вы надели шлем и вам подали смесь воздуха с коноплей!

Игорь Злобин

улыбнула реально...ты такая.хорошая...

..
...

В Рио-де-Жанейро, мадам, не в Буэнос-Айрес

Михаил Цветаев

Остап хотел в Рио де Жанейро...🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рад бы, да грехи не пустят . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, отношение тут ни при чём и воспитание позволяет, просто (как сейчас модно говорить), существуют "красные линии", если их перейдёте, то испытаете всю мощь и силу убеждения русского языка . . . А кстати, про лифт, это у вас фантазия или . . . было? Ну это так, для справки . . .

Аня Розенблюм-Задунайская

лифт - это фантазия для меня, и одновременно некая похоть и желание. Чего вы такой серьезный? Зачем красная линия? Это шутливый разговор. Почему у вашего льва зубы человека? Вы его съели, и сэкономили на новых зубах? Понимаю вас. Сейчас это дорого вставить новую челюсть. 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках . . . и зубы вставлять не очень то и дорого . . . вполне доступно . . . сейчас люди всё вставляют и пришивают, зубы, ногти, волосы, сиськи и письки . . . всё что душа желает, вот только мозги ещё не научились вставлять . . . А по поводу ваших фантазий . . . уж лучше не пробуйте, реальность вам может совсем не понравиться . . . 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы думаете, что вы умнее меня? Прикрепили дурацкий колладж. Ничего не поясняющий к вашим оскорблений меня. Вы можете писать внятно, как мужчина? Смотри на свой ник. "Тот которого раньше..." блевать хочется от тебя сразу. Ава вообще тупого подростка, эй сельчанин, где научился фотошопу? В каком зажопинске?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хотите как "мужчина"? Ну ладно . . . То, что у вас нет мозгов это видно невооружённым взглядом и на расстоянии. Я вас и не пытался оскорблять, но . . . но видать, для вас, видимо, норма. К счастью, я не имел возможности оценить ваши умственные способности, да и признаться не хочу связываться с неудовлетворёнными и озабоченными дамами . . . И не пишите мне, будьте любезны . . .

Clan

Остап хотел в Рио...

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы? Хотите в Рио?

Clan

Я хочу северное сияние увидеть, но холода не люблю от слова совсем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Деньги есть? Тогда купите тур в Арктику на ледоколе! Я с вами не поеду! Я люблю других. НЕ нытиков!

Clan

Я могу купить тур на аэростате в Арктику, но оно мне не надо, я по земле ходить предпочитаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Аэростат? Это типа дирижабля? Китайцы в этом специалисты.

Clan

Вы наивно полагаете, что только китай делает аэростаты?) Но, возвращаясь к пройденному, оно мне на хер не надо. Так понятно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда вы последний раз посещали церковь? Не терпите вы вы крах?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну месяц наверное... крах терпит сам человек а не вера...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я православная. Верю в чудеса! В Николая! Испытывала его чудеса для меня! Много раз! НЕ Бог- Это создатель,

Сергей Павлович

В Риодежанейро.

Parchemin

Я уже в сказке

Parchemin

Нээ, я не жытэль кауказа

Аня Розенблюм-Задунайская

За личиной кауказа скрывалась милый человек- паук, друг детей и нищих? Боже! Дай нам силу, чтобы делать добро людям и зверям, как этот человек! Он спаситель! Он, пока не вошедший на престол новый Христос! ибо Мусульмане замуровали Золотые ворота! О боже! Помоги нашему другу!

Parchemin

🥳💥🤣🤣🤣😂😂🙌👏👏👏👏👏😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Я рада, что мои ответы вам нравятся! От вас я питаюсь добротой.

Parchemin

🤝

Black Wolf 🐺

В твой?

Аня Розенблюм-Задунайская

В мой рай? типа? Нет! Моего рая не существует. Есть рай и Ад .Читай Божественную комедию.

Николай Ntv

Нет.